Коттедж, 343 м², 12.5 сот.

Тюменская область, Червишево, Тюменский район, деревня Чёрная Речка, улица Связистов
150 000 Р в месяц Без залога

Описание

Oплaтa комиссионного вознагрaждения пo факту заcеления.Пpeдлагаeм лучшee мecто!!! Три бoльшиx уютныx кoттеджa в cтилe «шaле» для oтдыхa, пocтояннoгo прoживания! Двухэтaжныe кpаcивыe коттeджи из нaтуральнoгo деревa, площадь кaждогo 323 м2, pаcпoложены нa oxpaняемoй тeppитоpии c парковочными местами.

В каждом доме: просторная гостиная; столовая; кухня; баня; 4 спальни, санузел с душевой кабиной на каждом этаже.

Просторная территория перед каждым домом оснащена беседкой, лавочками и мангальной зоной, территория каждого дома отделена забором. Коттеджи с уровнем коммуникаций городской квартиры!

Расположение наших домов позволит насладиться прелестями загородной жизни выбрать размеренный вид отдыха не выходя за прилегающую территорию жарить шашлыки, попариться в бане и наслаждаться свежим воздухом и живописными пейзажами, а также и активный отдых, занятия спортом, походами в лес и прогулки поблизости.

Комплекс расположен по Червишевскому тракту в экологически чистом, красивом живописном месте не доезжая 5 километров до Жемчужины Сибири. Удобные подъездные пути, асфальтированная дорога, рядом густой хвойный лес, речка, в этом направлении находятся несколько озер.

Индивидуальный подход к каждому клиенту!

Доп. описание: водоснабжение: скважина, отопление: электрическое, также имеются: интернет, телевидение, кабельное телевидение, камин, сауна.
Финансовая гарантия – это эксклюзивное предложение от Этажей. Теперь Вы не останетесь без квартиры если арендодатель попросит Вас экстренно съехать. Мы можем гарантировать не только быстрый и качественный поиск квартиры, но и безопасность. Данная услуга предоставляется бесплатно. Подробная информация у специалиста по аренде. Номер в базе: 4247453. Район: Черная речка.

Параметры объекта

Материал стен: Брус
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 343 м2
Площадь участка: 12.5 сот.
Удалённость от города: 11 км

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления

Коттедж, 323 м², 12.5 сот. 150 000 Р в месяц