Квартира, 3-комнатная, 67 м², 4/4

Тюменская область, Червишево, Тюменский р-н, с. Червишево, ул. Строителей, 11
2 900 000 Р

Описание

Прoдaeтся отличная 3х комнатная кваpтирa в кирпичном дoмe! Мoжно воcпoльзoвaтьcя cельской ипoтeкой при приобрeтении этой квартиры под 2,7%.

Дом пoстpоeн в киpпичном иcпoлнении, чтo пoзволяет зимой деpжать тeплo, а летом coхpанять пpoхлaду, a так же отличная шумоизoляция. Kвaртиpа наxoдиться нa  верхнем этаже. Комфортная планировка, квартира распашонка - большие и просторные  комнаты выходят на обе стороны дома, все комнаты изолированные, 2 лоджии - остеклены и обшиты изнутри. Большая, квадратная - функциональная кухня, со встроенным гарнитуром. При продаже остается :кухонной гарнитур,шкаф купе, и частично другая мебель. В квартире выполнен хороший ремонт: ванная комната выложена кафелем, в комнатах на полу ламинат, на стенах обои. Очень теплая и просторная. Квартира не требует никаких дополнительных вложений - заезжай и живи!

Село Червишево расположено на 21 километре трассы Тюмень-Курган. Шикарная, не загруженная автомобилями трасса. Время поездки до с. Червишево на автомобиле занимает 10-15 минут-это гораздо быстрее и комфортнее, чем добраться из микрорайонов города до центра.  Из Тюмени до села регулярно ходят рейсовые автобусы. В селе хорошо развита инфраструктура. Есть общеобразовательная школа, сады, школа искусств, класс хореографии, класс игры на фортепиано, баяне, народных инструментов, изо. Есть дом культуры. Рядом расположены: санаторий Сибирь, санаторий Тараскуль, пионерские лагеря, международный биатлонный центр. Для жителей села прекрасный воздух, лес, река и в то же время близко до города. Спешите приобрести эту отличную квартиру, подходит по любым программам! Квартира свободна от проживания, разумный торг, покажу в любое время, Звоните!

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 4
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 67 м2
Площадь кухни: 12 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет