Помещение свободного назначения, 500 м²

Астраханская область, Чёрный Яр, село Чёрный Яр, улица Победы, 16
75 000 Р в месяц Без залога
contact_phone   Сергей   +7(927)568-58-60

Описание

Предлагаю в аренду помещение в торговом комплексе площадью 500 кв.м, в прямую аренду, на любой срок, с предоплатой в 1 месяц. В ставку включены: эксплуатационные расходы. Минимальный срок аренды 11 мес. Помещение располагается в 2-этажном объекте свободного назначения класса B. Номер налоговой объекта - 5, предоставляется юридический адрес.
Помещение располагается на 2 этаже здания, высота потолков 3 м, на полу плитка, тип окон - витринные. Общая площадь здания 2000 м2, располагается на участке 0.05 га, эскалаторов нет, лифтов нет, здание на первой линии, здание работает с 8 до 18 ч., открыто ежедневно. Среди арендаторов - На первом этаже здания располагаются сбербанк, швейный мир, халяльные мясные деликатесы, молоко и молочные продукты. Здание построено в 1985 году, участок находится в собственности, здание полностью функционирует, автономное отопление, есть водоснабжение, гидрантная система пожаротушения.
Доступ в здание свободный. Вход в помещение - общий с улицы. Инфраструктура: аптека, ателье одежды, банкомат, складские помещения, торговая зона.
Парковка автомобилей - наземная. Парковка на 20 машиномест.
Тел. для Контактов

Параметры объекта

Площадь: 500 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет