Земля поселений(ИЖС), 30 сот.

Крым, Черноморское, Черноморский р-н, Оленевское сельское поселение, с. Оленевка, Зелёная ул.
3 000 000 Р
contact_phone   Наталья   +7(922)691-48-44

Описание

Назначение земли -под ИЖС (индивидуальное жилищное строительство). Видовой участок размером 60*50 метров, ровный, ранее не застраивался. Был частью лавандового поля. Очень хороший вид на море, на красивые закаты и благоприятное расположение (по Васту - кто в теме). Электричество рядом, вода- у всех свои скважины (пробовали воду у соседей- очень вкусная и чистая, сделан лабораторный анализ), также именно сейчас (!) в посёлке тянут водопровод и проводят газ; после окончания проведения коммуникаций цены на участки значительно поднимутся.
Есть все Документы о Собственности (Свидетельство Российского образца), кадастровый паспорт, проведено межевание, выделены границы. На фото - КАРТА С КАДАСТРОВЫМИ НОМЕРАМИ - смежные участки с номерами 790 и 788, и видно расстояние до моря. До берега 10 минут пешком. Участки не в центре посёлка, поэтому нет шума от громкой музыки из кафе и дискобаров (что серьезная проблема в ночное время для более ближних к центру улиц).
В самом посёлке есть школа, садик, поликлиника, пансионат, зоопарк, магазины, рынок, аптеки, салон красоты, кафешки, кайт-/дайвинг-/виндсёрф-центры. До районного центра г. Черноморское 17 км.
Пляж с мелким чистым белоснежным песочком, вода в море наипрозрачнейшая! Село находится на мысе Тарханкут, являющимся экологическим заповедником. Участок покупала для себя, выбирала основательно и с душой.

Параметры объекта

Площадь участка: 30 сот.
Удалённость от города: 21 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет