Квартира в новостройке

Крым, Черноморское, ул. Сигнальная, д. 2в
2 503 410 Р

Описание

«Флopeнция» — это новый aпaрт-комплекс с cобcтвеннoй инфраcтруктуpой в курopтнoм квapтале «Итальянcкaя деревня».Раcположен в живописной бухтe нa Taрханкуте.

·         Kомплeкc апаpтаментoв "Mилан"

·         Kлубный кoмплeкс "Флорeнция"

·         Кoмплeкс кoттеджeй "Мoе лeто"

·         Kомплeкc aпapтаментов "Сорренто"

·         Комплекс апартаментов "Капри"

·         Комплекс апартаментов "Палермо"

·         Комплекс таунхаусов "Тарханкут Lifе"

·         Апартаменты в клубном комплексе "Черноморский"

·         Коттеджный комплекс «СолнцеМоре»

Клубный комплекс “Флоренция” — это воплощение развитой инфраструктуры всего в 5-и минутах от моря в уютной части пгт. Черноморское. На 8-ми этажах расположены 224 апартамента площадью от 23 до 90 м.кв.

Средиземноморская манера исполнения в интерьере смотрится поистине выигрышно и оригинально. Из панорамных окон открывается потрясающий вид на бесконечные просторы Черного моря. Легкость и свежесть в сочетании с продуманностью и практичностью в максимальной степени воплощают представление об идеальном отдыхе.

Рядом с комплексом расположены рестораны с европейской и национальной кухней, множество баров и кафе на любой вкус. В этом поселке гораздо спокойнее и тише,чем в Евпатории-море теплее, а воздух чище. 

Расположение и Инфраструктура

Это место привлекает уникальным богатством природы: древнее городище Калос-Лимен и старый Маяк, который не давал сбиться с пути кораблям, скалистые берега, белоснежные песчаные пляжи и бескрайние зеленые степи. Всего 100 метров до моря, что является несомненным преимуществом комплекса.

Собственная развитая инфраструктура комплекса с зонами отдыха и красивой набережной, сделают Ваш отдых комфортным и незабываемым. На территории комплекса:

- консьерж-сервис

- бассейны

- охраняемая территория

- собственный пляж

- паркинг

Параметры объекта

Застройщик: ООО «ИСК «ВСК-ИНВЕСТ»
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 8
Этажей в доме: 8
Общая площадь: 26.2 м2
Finish: Без отделки

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет