Квартира, студия, 51.2 м², 2/5

Крым, Черноморское, город Обзор, Черноморская
3 500 000 Р
contact_phone   Нина   +7(911)242-52-35

Описание

Продается шикарная квартира-студия общ. пл.51,16 м2, балкон-терраса с видом на море 9,31 м2, второй этаж.. Светлая, просторная и отлично обустроенная студия с современной мебелью и техникой. Здание расположено на самом берегу моря. Возможно круглогодичное проживание. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности – парк для детей, продуктовые магазины, уютные кафе и рестораны, почта, банки и.т.д. В здании бесшумный гидравлический лифт, панорамная крыша, на первом этаже продуктовый магазин.
Налоги в Болгарии одни из самых низких в мире, поэтому приобретение недвижимости не ляжет тяжёлым налоговым бременем на плечи налогоплательщика.
Ежегодные затраты на квартиру:
1) Налог на недвижимость 63 лева (2360 рублей) в год.
2) Налог за вывоз мусора 47 лев (1760 рублей) в год.
3) Оплата воды и света по счетчикам.
Без таксы поддержки!!!
Курортный город Обзор известен своими песчаными пляжами, длина которых составляет 16 км. Одно из природных богатств курорта Обзор – сероводородные минеральные источники, с помощью которых можно лечить хронические заболевания многих органом и систем организма. Местный воздух сочетающий в себе чистоту гор, свежесть моря и аромат хвои позволяет естественным путем восстанавливать и оздоравливать дыхательную систему и бронхи. Возле источников обустроена площадка для отдыха, беседки и даже печи для барбекю и шашлыков. И все это в свободном доступе!
P.S. Квартира продается, поскольку хозяева переезжают на другой континент.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 2
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 51.2 м2
Жилая площадь: 36.6 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет