Квартира, 2-комнатная, 56 м², 4/6

Крым, Черноморское, курортный комплекс Слынчев-Бряг, Несебыр
3 000 000 Р
contact_phone   Наталья   +7(915)525-16-27

Описание

Продаются 2-х комнатные апартаменты в Болгарии на Солнечном берегу. Расположены на 2-ой линии в апарт- комплексе Royal Sun.
До пляжа 10 минут пешком (пляж Солнечного берега - самый популярный пляж в Болгарии, протяженностью более 10 км, с песчаными дюнами и чистым морем).
В апарт-комплексе ухоженная закрытая территория с 3-мя бассейнами (из них 2 - взрослых и 1 - детский, лежаки, зонты - бесплатно), 2 детские площадки, кафе-ресторан, лоби-бар, СПА и пр.
Апартаменты общей площадью 56 кв. м. Кухня и зал объединены в студию. Спасльня- отдельная. Большой балкон - 5 кв.м. Кондиционеры. Квартира с окнами на улицу - теневая часть.
Апартаменты полностью меблированы: диван, кресло, стол и стулья, телевизор, холодильник, посуда, чайник, кофеварка, кухонная утварь, в спальне - большая кровать с хорошим матросом, шкаф, туалетный столик, светильники и тумбочки, постельные принадлежности, полотенца, подушки и пр.
За квартирой и прилегающей территорий присматривает Управляющая компания апарт-комплекса, которая регулярно чистит бассейны, ухаживает за территорий, осуществляет охрану собственности и пр.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 4
Этажей в доме: 6
Общая площадь: 56 м2
Жилая площадь: 38.5 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет