Торговая площадь, 362 м²

Краснодарский край, Черноморский, Северский р-н, пос. городского типа Черноморский, ул. Дзержинского, 5
144 800 Р в месяц Без залога

Описание

Aрeнда коммepчeской недвижимоcти в центpе пгт Чepномоpский, Ceвepcкий paйон, Краcнодapский край: в 5 км от пгт Ильский, 6 км станицa Xолмcкaя, 15 км от cтаницы Сeвeрcкая и cтаницы Ахтapcкaя, 45 км г Крacнoдaр; дo Чёрнoгo и Азoвскoгo мoря  100 км и добраться тудa можно eжеднeвно нa проходящих автобусах либо электричках; до полуострова Крым на автомобиле 3 часа.
Сдаётся коммерческое помещение общей площадью 362 кв м, находящееся  в 2х этажном здании с индивидуальным входом  и занимает весь второй этаж, и 100 кв м на первом этаже в самом центре посёлка . Помещение на втором этаже с предчистовой отделкой, свободной планировки с большими панорамными окнами, на первом этаже полностью сделана отделка. Под Любой вид деятельности. Отличное место с большим пешеходным и автомобильным трафиком. 
Посёлок городского типа с развитой инфраструктурой: 3- школы, 3-садика, детский центр «Надежда», муз. школа, центр детского творчества, большой спортивный стадион, 2 почтовых отделения, отделение сбербанка, районная больница,поликлиника, супермаркеты, своя кулинария и хлебозавод. Территориально посёлок находится вдоль федеральной трассы Краснодар-Новороссийск.
Вы можете задать интересующие вопросы по телефону с 9-00 до 21-00 либо сообщите вашу электронную @почту через смс. Мы организуем вам просмотр в удобное для вас время.

Параметры объекта

Площадь: 362 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет