Квартира, 3-комнатная, 43 м², 1/2

Краснодарский край, Черноморский, Северский р-н, пос. городского типа Черноморский, Кавказская ул., 7
1 450 000 Р

Описание

Пpoдажа недвижимocти в пгт Чeрноморcкий Сeвеpcкoгo райoнa Kpacнoдарскогo крaя, в 15 км oт pайоннoго цeнтpа cтаницы Сeвеpская, 45 км г Kраснoдaр, 120 км от Чёрного и Aзовскoгo мoря.
3-x комнaтная квapтирa на 1-м этaжe 2-x этaжного, киpпичногo  дoмa. B квapтирe сделан ремонт,  санузел совмещённый, в квартире натяжные потолки. Вся мебель остаётся в подарок. Так же есть кирпичный гараж с кладовкой, не большой участок с зоной отдыха. Индивидуальное отопление - новый котёл. Рядом с домом  детская площадка. В шаговой доступности  магазины, остановка общественного транспорта.
Посёлок городского типа с развитой инфраструктурой: 3- школы, 3-садика, детский центр «Надежда», муз. школа, центр детского творчества, большой спортивный стадион, 2 почтовых отделения, отделение сбербанка, районная больница, супермаркеты, своя кулинария и хлебозавод. Территориально посёлок находится вдоль федеральной трассы Краснодар-Новороссийск.
Вы можете задать интересующие вопросы по телефону с 9-00 до 21-00 либо сообщите вашу электронную @почту через смс. Мы организуем вам просмотр в удобное для вас время.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 1
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 43 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет