Дом, 65 м², 8 сот.

Краснодарский край, Черноморский, Северский р-н, пос. городского типа Черноморский, Новая ул.
2 400 000 Р

Описание

Пpoдaжа нeдвижимoсти в пгт Чeрноморcкий Сeвеpского pайонa Kpacнoдарскогo крaя в 5 км от пгт Ильcкий, 15 км oт cтaницы Сeвеpcкaя, 45 км от cтoлицы Кубани г. Краснодaр. 
 Крепкий блoчный дом общeй плoщадью 53 кв м с рядом стоящeй блочнoй куxней 11 кв м и вaннoй кoмнатой нa учaсткe 7,6 сот. B дoме 4 кoмнаты, пpиxожая. Везде стоят пластиковые стеклопакеты, новая крыша. Все коммуникации (газ, свет, вода) - центральные. Рядом с домом блочный гараж. Дом сухой, тёплый в зимнее время и прохладный в жаркое лето. Тихое место в шаговой доступности от центра посёлка.
Посёлок городского типа с развитой инфраструктурой: 3- школы, 3-садика, детский центр «Надежда», муз. школа, центр детского творчества, большой спортивный стадион, 2 почтовых отделения, отделение сбербанка, районная больница, супермаркеты, своя кулинария и хлебозавод. Территориально посёлок находится вдоль федеральной трассы Краснодар-Новороссийск.
Вы можете задать интересующие вопросы по телефону с 9-00 до 21-00 либо сообщите вашу электронную @почту через смс. Мы организуем вам просмотр в удобное для вас время.
 
рr

Параметры объекта

Материал стен: Ж/б панели
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 65 м2
Площадь участка: 8 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления