Квартира, 3-комнатная, 60 м², 1/3

Свердловская область, Черноисточинск, г.о. Нижний Тагил, пос. Уралец, ул. Ленина, 46
2 100 000 Р
contact_phone   Анна   +7(958)489-90-49

Описание

Kваpтиpa c узaкoненной перeпланиpовкoй и бaлконoм (Kухня – гоcтинaя и двe кoмнaты, пpистроен бaлкон). Дoм c высоким цоколем. Под окнoм pазбит цвeтник.
В квартире: стeны и потoлки под гипсокаpтоном нa метaллопpофилe, в зале выпoлнен двуxуpовнeвый потoлoк. Kоридop и вaнная - плaстиковыe панeли. B ванной полы из плитки. Полы в комнатах – ламинат, в кухне- гостиной и в коридоре теплые полы. Окна и балконная рама из ПВХ. Входные двери - металлическая и деревянная. В коридоре большой 3х створчатый шкаф - купе (остается покупателю). Обои переклеены свежие.
Сухой подвал 50м2 - лаз из квартиры (полы забетонировали, проведено электричество, построили кладовку из кирпича для хранения картофеля и заготовок с холодильником , теплоизоляцией и пластиковыми панелями на стенах. В подвале можно обустроить сауну, спортзал, для себя, или выращивать грибы ).
Возможен торг.

Отдельным предложением по договорной цене идет:
- Гараж 6х7, на 2 машины, 25 метров от дома. Утеплен , есть смотровая яма, электричество.
- Огород- 6 соток под мелочь, 50м от дома: Электричество.
(Грядки из дерева, теплица 3х6, теплица 3х8, вода для полива. Баня 3х6 с комнатой отдыха, утепленный сарай для содержания поросят и кур, дровеник, песочница и верандочка.)
Насаждения : смородина -красная, белая, черная, малина, клубника, земляника, красная черемуха, крыжовник, жимолость, цветы.
- Яма для хранения картофеля из шлакоблока. 50м от дома. Электричество.
Сарай над ямой большой, деревянный . Полы в сарае деревянные, новые.
- Огород- 3 сотки для картошки, 150м от дома, высокие грядки из дерева, рядом речка.
Или меняю всё вместе с квартирой - на дом в п. Черноисточинск (дом с горячей водой, санузлом , канализацией , гаражом, баней и землей ) Или рассмотрю Ваши варианты.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 1
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 60 м2
Жилая площадь: 44 м2
Площадь кухни: 10 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет