Квартира, 2-комнатная, 43.8 м², 4/5

Хакасия, Черногорск, Космонавтов проспект, д.31А
3 050 000 Р

Описание

2 комн. квартира по ул. Космонавтов проспект. Общей площадью: 43.80 кв.м. Продам 2-х комнатную квартиру со свежим ремонтом, поменяна вся проводка, трубы, батареи , все новое. Натяжные потолки, по потолку хорошая, в два слоя светодеодная лента разных цветов и со светомузыкой, линолеум, пластиковые окна, балкон застеклен, новые межкомнатные двери, хорошая входная дверь, работает домофон , нет задолжностей по квартире. Квартира очень теплая и светлая! Остаётся кондиционер и кухонный гарнитур. Вторая комната разделена гипсокартоном на две, в каждой установлена межкомнатная дверь. Идеальный выбор для большой семьи , удобный 4 этаж.
Квартира находится в центре города , все в шаговой доступности, по прописки берут в лицей , рядом детская поликлиника, детский сад, сбербанк, пятерочка, командор, не Большие торговые точки , остановка город и межгород, оптика две парковые зоны.
Выбор, сделанный в пользу приобретения нашей квартиры, даст Вам возможность правильно распорядиться вложенными средствами, станет ликвидной и долгосрочной инвестицией в Ваше будущее.
Приобретая недвижимость с нашим агентством Жилфонд, Вам предоставляется полный спектр услуг нескольких специалистов. Поможем оформить ипотеку по сниженной ставке в наших банках-партнерах. Просмотр квартиры - по согласованию, в любое удобное Вам время. Звоните, ответим на любые Ваши вопросы.



Рядом с объектом находятся:

2 школы,
5 детских садов,
10 продуктовых магазинов,
1 спортивное учреждение,
1 гимназия,
1 техникум.

Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -


При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV002019103688 [#5757584#]

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 4
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 43.8 м2
Жилая площадь: 35.9 м2
Площадь кухни: 6 м2
Тип санузла: раздельный

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет