Земля поселений(ИЖС), 23 сот.

Краснодарский край, Черноерковская, Черноерковское сельское поселение х. Верхний урочище Кучугуры
12 500 000 Р

Описание

На берегу Азовского моря в курортной зоне урочища Кучугуры Черноерковского сельского поселения продаётся оборудованная коммуникациями база отдыха на земельном участке площадью 23,6 сотки - под курортную деятельность, а в межсезонье - для размещения охотников и рыбаков. Рядом - хутор Верхний.

От Темрюка всего 45 км, от Новороссийска или Краснодара всего два часа (145 и 130 км соответственно) на машине. Поездка на авто занимает немного времени для любителей последующего активного и интересного отдыха.

До ближайших аэропортов Анапы и Краснодара порядка 150 км.

Местоположение базы. Первая линия у моря!! До кромки воды – 5 метров от межи участка - своего собственного пляжа! Подъездная дорога – основательная грунтовая, но уже ведутся работы по строительству асфальтированной дороги к урочищу Кучугуры.

Идеальное расположение участка: удобный подъезд и близость к морю.

До выхода в морской сбросный канал, переходящий в канал Горьковское гирло – порядка 150 метров – раздолье для охотников и рыбаков!

Развивающийся застраиваемый курортный поселок! Рядом с базой функционируют и строятся базы отдыха, пансионаты, гостевые дома, есть кафе и магазины.

Подходит и для отдыха на море, и для рыбалки, и для охоты – круглогодично!

Ведётся строительство новой асфальтированной дороги до посёлка.

Постоянно свежий морской воздух, шикарные восходы и закаты, тишина и покой, нежный шелест морской волны – что ещё нужно для релаксного отдыха!!!

Участок. Площадь участка – 2361 кв.м. Категория – земли населённых пунктов, вид разрешённого использования – курортная деятельность. Участок ровный. Грунт – песок. Выходящий к морю фасад участка – порядка 48 метров. Участок огорожен забором из металлопрофиля. Со стороны моря - фасадная сетка.

Строения. 1. На территории базы расположен утеплённый каркасный коттедж в стиле шале, собранный из сендвич-панелей, площадью 80 кв.м. с видовыми окнами. В холодное время хорошо держит тепло, летом – приятная свежесть в доме. В коттедже 3 спальни, кухня-столовая, просторная ванная комната-санузел, терраса. Подготовлен под чистовую отделку.

2. Также на участке находится полностью оборудованный утепленный функционирующий вагончик площадью 14,4 кв.м. (2,4х6м) с террасой. В нем оборудованы санузел, кухня, спальня на 2 человека – можно приезжать и отдыхать (есть горячая вода)!!! Водопровод и канализация – действующие. Отопление – электрическое.

Коммуникации. На территорию базы заведены центральные коммуникации:

- электричества – минимум 15 кВт;

- центральный водопровод уже заведён в жилой вагончик, а также подведён к домику-шале.

Чем интересно данное предложение: - построить на этой территории домики для отдыхающих в условиях растущего спроса на внутренний туризм – выгодная инвестиция в курортную деятельность. - помимо этого – урочище Кучугуры и ближайшие районы весьма популярны среди охотников и рыбаков, поэтому в межсезонье база также будет пользоваться спросом среди любителей ловли и охоты. - или же просто использовать под семейную усадьбу – дачу…

Собственность физического лица.

Стоимость – 12 500 000 руб.

Окончательная стоимость будет определена в ходе переговоров и будет зависеть, в т.ч., от формы и скорости расчёта за участок.

Параметры объекта

Площадь участка: 23 сот.
Удалённость от города: 4 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет