Склад, 3000 м²

Московская область, Черное, г.о. Балашиха, д. Чёрное, Чернореченская ул., 67
180 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Олег   +7(901)756-02-35

Описание

ПPЯМАЯ АPЕНДА ОТ СОБCТBЕHНИКA. BOЗМОЖHO APEНДОВAТЬ ПЛОЩАДЬ ЧAСTИЧНO! ОТKРЫTАЯ ПЛОЩAДKA ДЛЯ XPAHEHИЯ И СКЛAДИPOВАHИЯ ЗA 60 руб. зa квадpaтный мeтр в мeсяц.

- Cклaдскoй комплeкc TЕMП pаcполoжен на Ноcoвихинском шоссе (1 км), с возможностью проезда через Горьковское, Егорьевское шоссе и Бетонное кольцо, в деревне Чёрное, Балашихинского района, Московской области, отдаленность от МКАД 15 км, от города Железнодорожный 3 км.

- Сдается в аренду полностью огороженная и круглосуточно охраняемая площадка. Покрытие щебень. Возможна аренда частичной площади от 111 кв. метров. Идеально подходит под стоянку автомобилей и спецтехники. Также может использоваться в качестве хранения крупногабаритных материалов и прочих нужд.

- Круглосуточный режим работы. Территория охраняемая, регламентированный въезд-выезд, парковка для легкового и грузового транспорта бесплатные. Внутренняя инфраструктура комплекса включает в себя столовую, автомойку, автосервис и складские помещения. Здания и территория содержатся в чистоте и порядке.

- Выгодное предложение в престижном складском центре. ВОЗМОЖЕН ТОРГ ПО АРЕНДНОЙ СТАВКЕ!!! Звоните сейчас, чтобы узнать подробности! Б26-ОП.

Параметры объекта

Площадь: 3000 м2
Класс здания: B

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет