Земля поселений(ИЖС), 9 сот.

Московская область, Черное, г.о. Балашиха, д. Чёрное, Чернореченская ул., 174
2 450 000 Р
contact_phone   Евгения   +7(906)756-21-46

Описание

Продам участок ИЖС от собственника! Без долгов.
Площадь: 8.51 сотки
Месторасположение: коттеджный посёлок "Купавна life 2", Московская область, Балашихинский район, 15 км от МКАД и в 14 км от метро Новокосино, по Носовихинскому шоссе. В 3 км от железнодорожной станции "Чёрное".
В 2020 г начинается строительство скоростной платной дороги, которая пройдёт в 3х км от посёлка, что позволит добраться до Москвы без пробок.
Территория КП "Купавна life 2" полностью огорожена, со въездом через КПП, шлагбаумом и охраной. Участок расположен напротив детской и спортивной площадок. Участок угловой, соседи только с 2х сторон, поэтому соседние дома не закроют красивый вид.
На участке имеется фундамент с цокольным этажом, размером 10 на 10 м и высотой 2 м 40 см, также предусмотрен проём для проезда в подземный паркинг. Фундамент: монолитная железобетонная плита с гидроизоляцией и гранитной подсыпкой, толщиной 30 см. Стены: ЖБИ блоки с гидроизоляцией и утеплением пенополистеролом. Уложены плиты ПК.
На участке есть электричество, газ по границе, с подключением проблем не возникнет, т. к. при покупке был уплачен первоначальный взнос.
Участок с фундаментом продаю дешевле стоимости самого участка, в связи со сложной финансовой ситуацией.
Торг уместен.

Параметры объекта

Площадь участка: 9 сот.
Удалённость от города: 15 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет