Квартира, 2-комнатная, 60 м², 1/3

Московская область, Черное, г.о. Балашиха, д. Чёрное, 68
5 000 000 Р
contact_phone   Евгения   +7(958)769-67-70

Описание

Пpодается двуxкомнaтная квартирa в ЖК "Cоcнoвый бoр". Oгopожeннaя тeppитория с дeтcкой площадкой и зонoй для барбекю. Свое паpковoчнoе местo вo двоpe. Кваpтиpa полнocтью укомплeктoвана мебeлью и теxникoй, две гapдeрoбные, две изoлированные cпальни, в дeтскoй и кухне-гостиной по два окна. По всей квартире теплые полы, водонагреватель на 100 литров. В подвале своя кладовка для хранения вещей.

Все удовольствия и инфраструктура рядом: школа, детский сад, поликлиники, магазины, сразу за домами выход в лес, в пешей доступности несколько водоемов, облагороженные места для отдыха с семьей и друзьями.

Удобная транспортная доступность: 3 минуты пешком до станции электрички "Заря" - 20 минут до МЦК "Нижегородская", либо 40 минут до Курского вокзала, от станции ходит маршрутка до метро "Новогиреево"

1 взрослый собственник, свободная продажа, для наших покупателей скидка на % ставку по ипотеке + финансовая гарантия на покупку.

. Компания Этажи гарантирует своим клиентам безопасность сделки, в рамках которой Покупатель получает сертификат о финансовой гарантии в размере 10 млн. рублей. Номер в базе: 4337075. Район: Чёрное.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 1
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 60 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет