Помещение общепита, 223.7 м²

Тульская область, Чернь, Чернский р-н, д. Кондыревка
4 550 000 Р
contact_phone   Александр   +7(960)603-31-16

Описание

*** Hа тpаcсe М-2 «Крым» уч. 266 км а/д "Мoсквa-Хaрькoв" мeжду Плавcкoм и Чepнью пpoдaeтся придоpoжное кафе площaдью 223,7 кв.м., в отдельно стоящем 1- этажнoм здaнии с пapковкой на прилегaющeй теppитoрии.

*** Аcфaльтированный cъeзд с тpаccы, по coсeдcтву pacпoложeн действующий мaгазин aвтозaпчастей и шиномонтаж.

*** Земельный участок 1110 кв.м в собственности, категория земель – земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – для эксплуатации кафе. Имеется надстройка 2-го мансардного этажа, возможность оборудовать жилые комнаты под мини-гостиницу. В теплое время года действует летняя веранда до 20 посадочных мест. Имеется отдельное помещение для холодного складирования и мангала

*** Два входа (центральный и загрузочный со двора),

*** Пол 1-го этажа – керамогранитная плитка; крыша накрыта металлочерепицей, окна-ПВХ

*** Потолки 2,7 м. Вода- – центральная, канализация-собственная, отопление – 2 электрических котла. Электричество – 220/280 В, 15 кВт.

*** Коммунальные расходы в месяц: по электричеству: зимой – 30,0 тыс. руб./мес., летом с учетом работы кондиционера -10 тыс.

*** Установлена пожарная сигнализация

*** В ресторане 2 зала: 1-й зал - на 16 посадочных мест; 2-й (банкетный) – на 25 мест.

*** Кафе полностью укомплектован оборудованием, инвентарем и мебелью, есть плиты, холодильники, столы, стулья, барная стойка и даже посуда. Помещение соответствует всем требованием и готово к эксплуатации. Это "придорожный сервис", а он на карантин не закрывался, грузоперевозки осуществляются бесперебойно.

*** Кафе действует 19 лет, наработаны постоянные клиенты.

*** Есть прилегающая парковка на 30 большегрузных машино/мест, обустройство запланированное «Росавтодор» на 4 кв.2020 г.

Параметры объекта

Площадь: 223.7 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления