Квартира, 1-комнатная, 37 м², 8/9

Московская область, Черкизово, Пушкинский г.о., пос. Челюскинский, Садовая ул., 25с1
3 150 000 Р

Описание

Продаётся отличная просторная однокомнатная квартира в 10 км. от МКАД. в п. Челюскинский Пушкинский р-н. Район очень тихий, зелёная зона. Одна остановка до станции Мытищи на электричке. Квартира покупалась в ипотеку, на данный момент все обременения сняты и ипотека погашена. В июне месяце - три года собственности.
Квартира находится на 8 этаже. Лифт. Соседи тихие. В квартире заменена электрика, трубы. Полы не деревянные - бетон, стяжка, линолеум. Стекла ПВХ, отделка балкона. Зимой в квартире тепло. Не угловая. Большой просторный коридор с нишей под встраиваемый гардероб. Санузел раздельный. Кухня просторная.
В ближайшей шаговой доступности ж/д станция Челюскинская, Тарасовская (12 минут пешком). На электричке до Ярославского вокзала 30 минут. До МЦК - 20 минут. Остановка наземного транспорта-каждые полчаса автобус до м. ВДНХ (7 минут пешком).Удобный выезд на Ярославское шоссе. В проекте на 2024 год ветка МЦД.
Также рядом детский сад, школа, супермаркеты, церковь.
Недалеко расположен строительный рынок, автосервис, шиномонтаж.
Поселок для души - очень зелено. Рядом Челюскинский лес, речка, парк, дом культуры, МФЦ. Очень хороший воздух.
Продажа от собственника, без посредников. Под ипотеку подходит полностью, без перепланировок. Быстрый выход на сделку. Цена обсуждается с реальным покупателем по факту.

Параметры объекта

Тип дома: Блочный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 8
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 37 м2
Жилая площадь: 18 м2
Площадь кухни: 8 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет