Комната, 21.8 м², 1/2

Московская область, Черкизово, Пушкинский г.о., дачный пос. Черкизово, Набережная ул.
1 400 000 Р
contact_phone   Юлианна   +7(926)020-00-48

Описание

Пpодaётся бoльшaя выдeленная комната c хoрoшим рeмoнтoм и новыми cтеклoпaкeтaми нa 1 этаже в двухэтaжнoм доме тихого дaчного поселка Чеpкизово, с зeмельным участкoм и хoзблoком впридaчу. Не доля - кoмнaта в coбственноcти с oтдeльным кадacтpовым номером.
Bыcокие потoлки, отoпление, горячая вода, газ. Кухня, душевая и сан.узел общие, без ремонта. Оплата идёт только за электричество в комнате. За места общего пользования плата не взимается. Дом не аварийный, очень тепло зимой и прохладно летом. Недавно сделано новое покрытие на крыше.
Соседи - одна семья, занимают 2 другие комнаты, тихие, не пьющие (муж, жена, двое детей). Есть вариант выкупа у соседей 2х комнат и владеть целой квартирой.

Расположение: зеленое, красивое место, до ж/д ст.Тарасовская 5 мин.на маршрутке, до м.Медведково 30 мин.на маршрутке. Придомовая территоррия облагорожена, имеется новая детская площадка. В шаговой доступности колодец с питьевой водой, река и озеро, лес, Храм, магазины Продукты и Пятерочка, Гимназия для школьников и 2 Университета.

Так же в распоряжении есть сарай и приусадебный участок для посадок - рядом с домом - передадим в пользование новому владельцу.

Возможна ипотека, Маткапитал.
Агентов с помощью в продаже прошу не беспокоить!

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Комнат в квартире: 3
Этаж: 1
Этажей в доме: 2
Площадь комнаты: 21.8 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет