Квартира, 3-комнатная, 66.3 м², 5/5

Карачаево-Черкесия, Черкесск, Одесский пер, 1
2 790 000 Р
contact_phone   Татьяна   +7(928)030-78-46

Описание

Продаем 3-х комнатную квартиру на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома, имеется техэтаж. Чистый подъезд. Спокойные, порядочные соседи.
Тихий, спокойный район, вдали от шума и проезжей части, ухоженный, озелененный двор. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Недалеко хорошая транспортная развязка, в 3-х минутах остановка городского общественного транспорта и маршруты в любой район города. Рядом, в соседнем дворе, школа № 5 и детский сад.
С восточной стороны окна с тройными стеклопакетами. Балкон с выходом из кухни во двор, в ясную погоду виден Эльбрус. С западной стороны застекленная лоджия и балкон, с видом на частный сектор и «Зеленый остров».
Удобная планировка, общая площадь 66,3 кв. м. Комнаты изолированные, просторная прихожая и кухня, санузел раздельный. Полы паркетные во всех жилых комнатах и в прихожей, без порогов.
Две входные двери деревянная и металлическая. Подведен оптоволоконный кабель для интернета. Подключен проводной телефон. Установлены счетчики воды, газа, электроэнергии. Централизованное горячее водоснабжение, работает циркуляция, не нужно долго дожидаться пока стечет холодная вода. Перебоев с подачей воды, газа, электроэнергии не бывает.
Имеется индивидуальный подвал размером 2х1,5, высота 3,1 м.
Все документы на руках. Без обременений. Рассматривается ипотека, материнский капитал.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 5
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 66.3 м2
Жилая площадь: 43.5 м2
Площадь кухни: 8.7 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет