Комната, 21 м², 1/3

Вологодская область, Череповец, Индустриальный район, ул. Космонавта Комарова, 4
350 Р за сутки
contact_phone   Ирина   +7(921)723-47-44

Описание

Уютный хостел повышенного комфорта - Метро. Разместим ваших сотрудников и бригады рабочих (командировочных) в общежитии (хостел, гостиница) г. Череповец , Индустриальный район (ул. Комарова). Удобное месторасположение - в пешей доступности проходные промплощадки Северсталь, остановки общественного транспорта на вокзал и Фосагро.

В шаговой доступности крупный ТЦ Макси с продуктовым супермаркетом, несколько столовых, фитнес зал, медсанчасть Северсталь.

Отдельностоящее здание вместимостью до 100 койкомест с охраной, видеонаблюдением, круглосуточной стойкой регистрации, администратором.

Возможно предоставление в аренду помещений в гаражном боксе для складских нужд (инструмент, спецодежда и т.п.) и увеличение мест размещения, при долгосрочном сотрудничестве.

На этаже имеется: кухня-столовая с электроплитами, холодильниками, микроволновыми печами и стиральными машинами; сушилка; душевые; туалеты.

В каждом номере: кровати двухярусные с комплектами постельного белья, матрасом, одеялом, подушкой; телевизор; интернет; шкафчик для личных вещей. В комнатах имеются кондиционеры.

В хостеле производится ежедневная влажная уборка, имеется принудительная вентиляция, пожарная сигнализация, действует «сухой закон - тихая ночь», что позволяет поддерживать работоспособность, дисциплину и отдых проживающих на необходимом для работодателя уровне.

Для граждан РФ,СНГ. В случае приезда иностранных граждан делаем временную регистрацию.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Комнат в квартире: 10
Этаж: 1
Этажей в доме: 3
Площадь комнаты: 21 м2

Удобства

Wi-Fi
Телевизор
Кабельное ТВ
Плита
Микроволновка
Холодильник
Стиральная машина
Фен
Утюг
Кондиционер
Парковка
С домашними животными

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления

Комната, 30 м², 2/5 230 Р за сутки
Комната, 40 м², 1/9 400 Р за сутки
Комната, 13 м², 4/9 800 Р за сутки
Комната, 14 м², 3/3 199 Р за сутки
Комната, 15 м², 2/3 350 Р за сутки
Комната, 21 м², 2/5 199 Р за сутки
Комната, 16 м², 1/5 450 Р за сутки
Комната, 44 м², 1/5 1 100 Р за сутки