Земля поселений(ИЖС), 10 сот.

Новосибирская область, Черепаново, Южный микрорайон
450 000 Р

Описание

Земельный участок по ул. Южный микрорайон.

Продаю земельный участок в поселении (ИЖС) в городе Черепаново, расположенный в Южном микрорайоне.
Вокруг участка развитая инфраструктура, что делает его идеальным для строительства жилого дома. В непосредственной близости находятся магазины, школа, детский сад, аптека, банк, а также остановки общественного транспорта. Это позволит вам с комфортом и без лишних хлопот заниматься повседневными делами.
Черепаново - это уютный и тихий город. Здесь вы сможете наслаждаться чистым воздухом и красивой природой, а также наслаждаться уютом и спокойствием, которые дарит жизнь в загородном поселении.
Приобретая этот земельный участок, вы получаете возможность построить свой дом по своему вкусу и предпочтениям, создать уютное гнездышко для себя и своей семьи. Кроме того, участок находится в собственности, что гарантирует вам безопасность и надежность сделки.
Не упустите свой шанс приобрести участок в поселении (ИЖС) в городе Черепаново и создать свой уютный дом в окружении природы и развитой инфраструктуры. Звоните прямо сейчас и мы с радостью ответим на все ваши вопросы и организуем просмотр участка. Не упустите свой шанс на собственный дом в прекрасном месте!


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV008054175491 [#5869035#]

Параметры объекта

Площадь участка: 10 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет