Квартира, 2-комнатная, 40.3 м², 2/2

Новосибирская область, Черепаново, Заводская улица, д.11
3 400 000 Р

Описание

2 комн. квартира по ул. Заводская. Общей площадью: 40.30 кв.м.

Продается 2 -х комнатная квартира в городе Черепаново . Квартира расположена на втором этаже двухэтажного дома, отопление центральное, вода холодная и горячая центральные, канализация центральная.
Квартира очень уютная и светлая, с полным евроремонтом под ключ. На кухне остаётся вся мебель, в том числе кухонный гарнитур. В коридоре останется прихожая-шкаф , диван в спальне, тумбочка, шифоньер. Санузел совмещенный.
В стоимость квартиры входят 2 гаража кирпичных капитальных -для большого легкового автомобиля и второй гараж меньших размеров, огород напротив малого гаража .
Ифраструктура вокруг дома развита и удобна для жизни. В шаговой доступности расположены магазины продуктовые со свежей выпечкой 3 шт, хозтовары, аптеки 2 шт, детские сад - 3 шт все рядом с домом через дорогу и 3 школы. Одна школа также находится в пределах 500 м , еще 2 школы в радиусе 2 автобусные остановки. Рядом с домом есть остановка общественного транспорта, что позволяет быстро и удобно добраться до любой точки города. Через квартал находится ЦРБ (Центральная районная больница) , Почта, Wildbеrriеs, ж. д и авто вокзал 20 мин ходьбы пешком, тамже возле вокзала находятся поликлиника, администрация, сбербанк и др.
Торг уместен. Есть возможность купить эту квартиру без учета стоимости гаражей.
Если вы ищите уютное и комфортное жилье в хорошем районе, то эта квартира именно для вас! Звоните прямо сейчас и мы организуем для вас просмотр этого прекрасного объекта!


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV007054100981 [#5817150#]

Параметры объекта

Год постройки: 1970
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 40.3 м2
Жилая площадь: 23.8 м2
Площадь кухни: 8 м2
Ремонт: евроремонт
Тип санузла: совмещенный

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет