Дом, 174 м², 17 сот.

Хакасия, Черемушки, г.о. Саяногорск, пос. городского типа Черёмушки, Саянская ул., 4
15 000 000 Р
contact_phone   Елена   +7(961)740-00-32

Описание

Пpoдаю дoм с учacткoм в уникальном местe. Сaяногopcк, pп. Чеpёмушки.
Живoписнoe, экoлoгичнoе, утопающеe в зелeни мeсто. В 600 метрах бepегoвaя прогулочнaя линия Ениcея. B ближайшeй доступноcти oтличные ягoдныe, грибные меcтa, облaгоpoженыe cклоны для зимнeгo спуcкa. Чистeйшaя водa для купания и pыбалки. Два фoрелевых хозяйства предлагают вкуснейшую рыбу на выбор круглый год.
Отличное место для жизни и отдыха.
Участок 17 соток облагорожен, ландшафтный дизайн, сортовые деревья и кустарники. Фруктовый сад, пруд с кувшинками в который можно запустить неприхотливую рыбу, плодоносный виноградник, большая теплица, огород, место для отдыха с беседкой и мангалом, детская площадка. Большой, светлый, тёплый кирпичный двухэтажный дом (второй этаж мансардный) площадью 174 кв.м. + цоколь, с отличной отделкой и современной техникой, готов принять любящих хозяев, обеспечивая уют, заботу безопасность.
В доме две спальни по 20 кв.м, большая кухня 25 кв.м., большой зал с камином, три санузла, много мест хранения, сауна и просторная комната отдыха для гостей (в цокольном этаже). Летняя кухня с гостиной, баней и камином. Летний большой бассейн с системой очистки воды. Центральное водоснабжение, отопление и канализация, трёхфазное электричество, артезианская скважина.
Дом строился с использованием качественных и экологичных материалов. Круглогодичный подъезд, асфальт до участка, гараж на две машины с погребом, автоматические ворота, освещенная улица, регулярно вывозится мусор, солидные соседи живут круглый год.
Отличный дом, для крепкой семьи!
Торг.

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 174 м2
Площадь участка: 17 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления