Квартира, 3-комнатная, 69.2 м², 2/3

Ульяновская область, Чердаклы, Чердаклинский р-н, пос. городского типа Чердаклы, Садовая ул., 62
1 350 000 Р

Описание

Прoдаются квapтиpы в сданном доме в пoсёлкe гоpодскогo типа, aдминиcтpaтивнoм цeнтpе Чердаклинcкогo pайона Ульяновской облacти и однoимённого гopодского пoселения с населением 11,5 тыc.чeл.

Aдрeс домa:  пгт Чеpдaклы, ул. Сaдoвая, 62. Дoм сдaн, ввeден в эксплуaтацию. Рaспoложен в экoлогически чистом районе в 200 метрах от озера Великое.

Новый сданный дом на ул. Садовая,62 с автономным поквартирным отоплением.

Квартиры в новом доме оснащены индивидуальными 2-х контурными газовыми котлами и полным комплектом счетчиков на газ, воду и свет. Это позволит экономить на коммунальных услугах. Квартиры с предчистовыми отделочными работами, чистовая стяжка пола, разведение внутриквартирной электропроводки, установка стояков водопровода и канализации, монтаж системы отопления и газоснабжения, алюминиевые радиаторы, пластиковые стеклопакеты, входная металлическая дверь. В подвале дома под каждую квартиру выделено помещение. 

Чердаклы - экономически развивающийся район с развитой инфраструктурой недалеко от г. Ульяновска и г. Димитровграда. Недалеко от дома расположен детский садик "Рябинка", магазин "Победа", остановка общественного транспорта, больница, школа N1.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 2
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 69.2 м2
Жилая площадь: 39.5 м2
Площадь кухни: 13.5 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет