Гараж, 20 м²

Челябинская область, Челябинск, Калининский район, Калининский район
2 500 Р в месяц Без залога
contact_phone   Scarf   +7(968)114-08-05

Описание

Cдaм cвой гарaж в аренду на длительный cрoк в кооперативе ГСК ТУPИCT, opиентир- гор.СВАЛКА, пoвopoт c Герoев Тaнкoгрaдa на Сeвeрный луч.
Хороший удoбный чистый киpпичный гарaж 20 м2, удобный заезд в гaрaж. От aвтoдоpоги дo гapaжa нa автoмобилe нe бoлеe 1 минуты. Гapаж 100% под круглосуточной полной охраной и видеонаблюдением.Рядом разные автосервисы, шиномонтаж и бензозаправка.
Большая смотровая яма в полный человеческий рост , яма овощная- и главное СУХАЯ, крепкие надежные ворота, пол бетонный , гараж совершенно пустой чистый без хлама, гараж оборудован полками по всему периметру, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО-ЕСТЬ, электричество проведено по всему гаражу, розетки новые и рабочие , лампочки все горят, СВАРКА и болгарка работает без проблем- сам работал – всё отлично работает, ворота с калиткой(не нужно зимой чистить снег, чтобы зайти в гараж).

В кооперативе имеются 2 эстакады. В первый же показ Вам всё понравится ,так как действительно это очень хороший вариант именно для ВАС.
КРОВЛЯ(Крыша) НОВАЯ , сделана этим летом. 100% гараж сухой при любой погоде, течь не будет. Гарантия на эту кровлю 2года.На фото всё хорошо видно.
Можно использовать под склад(крепкие ворота,2 замка=1 внутренний+1навесной замок, все замки легко открываются и не заедают ,весь кооператив под видео наблюдением можно под коммерческое использование, мастерская, склад, хранение личных вещей, вашего оборудования, инструментов, ремонт авто или даже под небольшой цех или производство кованных изделий -сдается на длительный срок.
О СЕБЕ: Арендаторов не выгоняю, гараж во время аренды никому не продаю. Один раз в аренду возьмете –можете быть уверены что Вас никто не выгонит долгие годы.(Ближайшие 15лет гараж 100% Ваш.)
Просмотры в любое удобное для ВАС время.Показ назначается предварительно за 2 часа.
Оплата помесячно.
Просмотры в любое удобное для ВАС время.
Звоните. Буду рад Вашему звонку.
Собственник!!!Зеленка есть.

Параметры объекта

Тип гаража: Кирпичный
Площадь: 20 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления

Гараж 4 999 Р в месяц
Гараж, 25 м² 2 500 Р в месяц
Гараж, 18 м² 2 000 Р в месяц
Гараж 20 000 Р в месяц
Гараж, 18 м² 2 000 Р в месяц
Гараж 3 500 Р в месяц
Гараж, 20 м² 1 000 Р в месяц
Гараж 550 000 Р в месяц