Квартира, 2-комнатная, 53 м², 2/10

Челябинская область, Челябинск, Калининский район, улица Чичерина, 38
2 300 000 Р
contact_phone   Галина   +7(950)726-85-57

Описание

Продается светлая, солнечная и очень уютная, не угловая 2-комнатная квартира на Северо-Западе г.Челябинска, ул. Чичерина, д.38, 2 этаж 10-этажного дома.
Квартира просторная, 53 м2, отличная планировка: комнаты 18 м2 и 12 м2 расположены справа и слева от коридора. Коридор большой, 9 м2, удобная квадратная кухня 9 м2, санузел раздельный.
В квартире установлены пластиковые окна Rehau и качественные биметаллические радиаторы Брэм . Так что зимой тепло! Окно в спальне оснащено рулонными жалюзи. Стены, потолки, полы выровнены, в санузле сделана полноценная обмазочная гидроизоляция - полы непромокаемы. Установлены хорошие межкомнатные двери от "Краснодеревщика". На полу светлый ламинат Classen, Германия; двухосновный толстый, полукоммерческий линолеум Tarkett; в ванной и туалете - керамогранит. Водосчётчики на горячую и холодную воду установлены. В квартире есть интернет, кабельное телевидение.
Прекрасные, интеллигентные соседи. Дом буквально утопает в зелени со всех сторон. Чистый, ухоженный подъезд и тихий двор с детской площадкой.
Развитая инфраструктура будет удобна как для молодых семей с детьми, так и для людей в возрасте, во дворе дома 2 садика, детский развивающий центр, школа, почта, взрослая и детская поликлиники, в нашем доме стоматологическая клиника и 2 продуктовых магазина.
На нашей улице банки, аптеки, крупные сетевые магазины: Пятёрочка, Дикси, Монетка, Магнит, ТЦ Прииск, Мебельный центр, крупный гипермаркет Ашан. В шаговой доступности Александровский парк, ледовая арена Трактор, фитнес-центры, салоны красоты. Отличная транспортная развязка – 3 минуты ходьбы до остановок общественного транспорта в любой конец города.
Квартира с позитивной энергетикой! В ней жила только наша семья в атмосфере любви и согласия, чего и вам желаем.
Помещение свободно и готово к продаже, 2 взрослых собственника, обременений нет. Подискутировать о цене можно при осмотре. На просмотр можно прийти в любое удобное время, предварительно позвонив.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 53 м2
Площадь кухни: 9 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет