Квартира, 1-комнатная, 31 м², 4/5

Челябинская область, Челябинск, Тракторозаводский район, Танкистов, 146А
1 435 000 Р
contact_phone   Николай   +7(950)732-26-38

Описание

Вашему вниманию предлагается уютная квартира (хрущевка) в районе Парка сад Победы, общей площадью 32 кв.м., просторная комната 18 кв.м., кухня 6 кв.м. Квартира чистенькая, ухоженная, в хорошем состоянии: евро/окна, ж/дверь, встроенный шкаф, сантехника, на полу качественный линолеум, выравнены стены и потолок, заменена электропроводка и трубы, установлены водосчетчики. В коридоре квартиры имеется удобный и вместительный встроенный шкаф для одежды и вещей. Балкон застекленный и ухоженный. Квартира светлая, теплая и уютная, хорошие соседи. Прекрасно подойдет как для молодой семьи, так и для семьи приличного возраста.
Удобное расположение дома: во второй линии от проезжей части, поэтому в квартире всегда тихо. В шаговой доступности: средняя школа № 39, детский сад № 46, детская поликлиника № 1, супермаркеты, магазины, Почта, продуктовый мини-рынок, а в 5-10 мин. ходьбы благоустроенный парк Сад Победы, где прекрасно можно гулять с детьми. Рядом с домом общественный транспорт во все районы города.
При продаже остается кухонный гарнитур, встроенный шкаф. 1 взрослый собственник, в квартире никто не прописан, чистая продажа, ключи в день сделки, небольшой торг.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 4
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 31 м2
Жилая площадь: 18 м2
Площадь кухни: 6 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет