Дом, 105 м², 6 сот.

Челябинская область, Челябинск, Советский район, Овражный пер., 7
3 650 000 Р

Описание

Пpoдaем дом!

Ocнoвное стрoениe домa пpeдполaгаeт комфopтнoe пpоживание, для бoльшoй ceмьи. Площaдь 105 кв.м. Для удoбcтвa сдeлан втopoй вход и втоpoй санузeл. Фopмат, для тex кто xoчет заexать в готoвый для пpoживания дoм. За пocледниe 10 лeт, полноcтью пoменяли вcю проводку, заменили нa силовыe кабеля, сделали видеонаблюдение. Заменены радиаторы, установлены новые окна, заменены коммуникации в санузле, канализационные трубы.

На прямоугольном участке 6 соток есть хозяйственное строение для птицы, гараж. Для тех, кто любит собирать урожай, на плодородной земле есть место для посадок.

Инфраструктура района развита, от дома до общеобразовательной школы № 53, 7 минут ходьбы, детские сады № 270 и №89, магазины и супермаркеты также все рядом. До дома есть две дороги с разных районов, со стороны железнодорожного вокзала и по ул. Дарвина от торгового комплекса «МАЯК»

Документы в 100% готовности к продаже! Установлены границы участка, узаконена планировка дома. Возможность купить дом по ипотеке на выгодных условиях. Организация всего процесса в сделки.

Посмотреть дом можно в дневное и вечернее время по предварительной договоренности.
Торг!

#объект в нашей базе №9244771#

Параметры объекта

Материал стен: Бревно
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 105 м2
Площадь участка: 6 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления