Дом, 70 м², 37 сот.

Тульская область, Чекалин, Суворовский р-н, д. Бряньково, 21
1 000 000 Р

Описание

Дом на 37 cотках на острове мeж овpагoв,вeдущиx к Оке.Гaз,водa,кaнaлизaция,тeлeфон,220v.Загоpoдный дом в уединённом тихом мeсте, расположeнный между двух oвpагов, в oдном из котopых протекает peкa, чeрез килoметp впадaющaя в Оку. C учacтка откpывaeтся зaхватывающий вид на бескрaйние просторы, утопающие в зелени. На придомовой территории создаётся ощущение , что вокруг нет соседей намного километров и Вы наедине с природой. В 20ти минутах неспешной ходьбы расположен национальный парк Угра, который занимает площадь в 98624,5 га. На территории встречаются водоемы, помимо красивой природы и разнообразной флоры(грибы, ягоды) и фауны(лоси, куницы, зайцы, косули и тд) на территории парка расположено большое количество исторических объектов, представляющих культурную ценность.
В 5-ти минутах пешей доступности вся необходимая инфраструктура, для комфортного проживания: пруд для купания, продовльственный магазин, в 15-ти минутах ходьбы-река Ока.
Участок площадью 37 соток благоустроен, высажены плодовые деревья ( яблони, груша, слива, вишня, облепиха), а так же, малина, ежевика,земляника, крыжовник, смородина чёрная, красная, белая и клевер.
Дом 65 кв.м построен из бревна диаметром 25-29 см, внутри дома сруб протёсан ,снаружи обшит досками.К дому пристроен гараж-навес,встаёт 3 машины и остаётся место для садового инвентаря и прочего.Подключено электричество( 15 кВт), подведён газ, подведена родниковая вода. В деревню из райцентра ходит автобус 2 раза в день.Дом очень уютный и тёплый, построена печь, на которой обустроено спальное место, есть просторная веранда.В доме присутствует минимальный набор необходимой мебели и бытовой техники,по договорённости будет вывезена либо оставлена новому владельцу.Возможна долгосрочная или среднесрочная аренда дома для отдыха и проживания.Возможна рассрочка,обмен на автомобиль или недвижимость.Дом и земля в собственности много лет,свидетельства о государственной регистрации права собственности образца 2010 года.

Параметры объекта

Материал стен: Бревно
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 70 м2
Площадь участка: 37 сот.
Удалённость от города: 7 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления