Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 10 сот.

Московская область, Чехов, садовое товарищество Васильково
12 000 Р в месяц Без залога
contact_phone   Владимир   +7(925)056-39-90

Описание

Указана стоимость аренды в месяц.
Участок 181 в СНТ Васильково.
Я Собственник этого участка с начала времён размежевания данного поля - с мая 2013 года.
Можно купить землю, потом несколько лет копить на дом, как это хотел я. А можно взять землю в аренду за небольшие деньги с возможностью выкупа и сразу построить дом.
Предлагаю участок под застройку с правом выкупа согласно Договору аренды.
Участок девственный и прекрасный. Можно сказать, что здесь не ступала нога человека. На участке есть вкусная земляника. Он правильной прямоугольный формы, расположен на самой верхней точке поля. Есть небольшой уклон. Лес в 50 метрах от участка. Внизу поля протекает река. С трех сторон уже установлены соседские заборы из профлиста высотой 2 метра. То есть Вы не увидите на нем несущего каркаса.
Когда Вы построете здесь свой двухэтажный дом, то с виранды второго этажа увидите всех своих соседей до самой границы посёлка, которая удивительно красиво сливается с неописуемой красотой горизонтом. Дороги и свет в посёлке есть. Как и жильцы, которые проживают в нём постоянно.
Для снижения цены участка я не включил в цену неоплаченные целевые взносы на дороги и свет. Сейчас они составляют 190 т.р. Руководство СНТ принимает их в рассрочку.
Спасибо, что дочитали моё объявление.
Желаю Вам стать счастливым обладателем красивого и спокойного места под солнцем.

Параметры объекта

Площадь участка: 10 сот.
Удалённость от города: 47 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет