Земля поселений(ИЖС), 7.6 сот.

Московская область, Чехов, деревня Горелово
1 200 000 Р
contact_phone   Виктор   +7(978)817-74-60

Описание

Участок ИЖС, 7,6 сот., в селе Горелово, Чеховского р-на, Московской области продам. К участку подведено электричество 15 кВт. На участке имеются колодец, летний с/узел (душ, туалет), двухкамерный септик из бетонных колец, капитальная хоз. постройка, состоящая из жилой зимней бытовки, навеса и сарая. Смонтирована обвязка из бруса на винтовых сваях под каркасный, щитовой, либо СИП-дом размером 8x12м. К бытовке и обвязке дома подведены вода (из колодца под давлением), канализация и электричество. В бытовке имеется полноценный с/узел с унитазом, душем, горячей и холодной водой, вентиляцией. Сделаны подводы канализации и воды для стиральной машины и кухонной мойки. Встроена 3-х местная 2-х ярусная кровать. Можно проживать круглогодично с городскими удобствами (испытано на себе) Сделано автоматическое инфракрасное отопление. Из крупных затрат остаётся только огородить участок, поставить дом по своему проекту и присоединить к подведённым коммуникациям. Все коммуникации выполнены правильно с инженерной точки зрения. Уклоны канализации правильные, система заземления TNC-S, в землю никакие конструкции вместе с деньгами закапывать не нужно. Делалось всё для себя…
Участок рядом с лесом, далеко от дороги. Чехов в 12 км по отличной дороге без пробок, в селе новый асфальт, подъезды отличные. Маршрутные и школьные автобусы ходят по расписанию. Остановки рядом с селом. Если есть интерес к большему размеру участка, то соседний участок продаётся.
Я хозяин, цена сильно ниже реальных материальных и трудозатрат, на любые вопросы отвечу по телефону. Разумный предметный торг возможен вполне.

Параметры объекта

Площадь участка: 7.6 сот.
Удалённость от города: 57 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет