Квартира, 2-комнатная, 48 м², 3/9

Московская область, Чехов, ул. Дружбы, 21
2 200 Р за сутки
contact_phone   Павел   +7(977)120-04-85

Описание

Мы - "Apаrtmеnt Cоmmunity" (Kвартирноe Сoобществo). Mы на pынке болee 5 лeт и у нac уже 18 квартир, 12 комнат и 4 дома для аpeнды пocутoчно или болeе длительный срок.
Цена за сутки прoживания в наших объектах в диaпaзoне oт 900 руб(кoмната) дo 3800 руб(дoм).
Tакжe можнo cнять квapтиру, дoм или кoмнату почасoвo, цeнa от 150 руб/час(минимум 1000 руб). Также цена на большинство объектов зависит от спроса или тот или иной период(праздники, сезонность, количество дней проживания и т.д.).
АКЦИЯ! При бронировании и оплате 50% стоимости за 10 дней до заезда действуют СКИДКА от 10%(максимум 25%). Точную стоимость по всем объектам уточняйте у наших менеджеров по телефону или смс.
Мы работаем КРУГЛОСУТОЧНО! ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ КОМАНДИРОВАННЫМ!
ОБЪЕКТ В ОБЪЯВЛЕНИИ:Светлая, уютная двухкомнатная квартира 48 кв.м. в самом центре города, оснащенная всем необходимым для комфортного проживания по принципу , на всех объектах всегда есть всё необходимое что есть дома у ваших знакомых/друзей, а иногда даже и больше! Самое значимое наше отличие это БЕСПЛАТНЫЕ ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ которые уже включены в стоимость проживания(куриные яйца, каши, крупы, чай 2 вида, кофе, сладости/печенье, многообразие приправ, соусов и многое другое ДЛЯ НАШИХ ГОСТЕЙ доступны уже с 1 дня пребывания (меню зависит от объекта и срока аренды, подробнее по телефону или смс).ВСЕ ПРОДУКТЫ И ТОВАРЫ ПРОХОДЯТ ПРОВЕРКУ СРОКА ГОДНОСТИ поскольку наша цель сделать пребывание незабываемым и уютным как у себя дома, а то и лучше:-) Р.S.: также всегда в наличии свежие фрукты и овощи!
Помимо большого выбора объектов размещения,у нас имеется собственная сервисная служба по уборке номеров и прачечная(бесплатно 2 раза в неделю для гостей при бронировании от 6 дней) услугами которой вы можете воспользоваться по льготным тарифам.
ДО КОНЦА МАРТА отличная возможность БЕСПЛАТНОГО ПОСЕЩЕНИЯ БАССЕЙНА ЕЖЕДНЕВНО(при бронировании от 3-х дней)!!!
Если у Вас возникнет потребность в чем-то, и этого не будет(что мало вероятно:) - мы сделаем всё возможное для того, чтобы Вам было комфортно! Возможен ранний заезд и поздний выезд по предварительной договоренности.
При длительном заселении(от 3- дней):
-проводим плановые уборки, восполняем продукты питания и др. чтобы сделать Ваше прибывание у нас еще более комфортным и вы не заметили что находитесь на арендованном объекте, а почувствовали домашний уют и получали максимальное удовольствие от прибывания у нас на наших объектах!
-организуем для Вас БЕСПЛАТНЫЙ трансфер от всех вокзалов и аэропорта(при брони от 3-х дней)
-Все квартиры чистые(собственная клининговая служба! Вс уборщицы работают по стандартам.
-Всё белье стираем у нас в прачечной, предоставляем в индивидуальной упаковке или спец. чехлах!
-У нас доброжелательный и отзывчивый персонал в лице операторов и менеджеров "Араrtmеnt Соmmunity"!
-В наших квартирах нет тараканов и шумных или негативно настроенных соседей! -Мы дорожим своей репутацией!

Параметры объекта

Спальные места: 6
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 3
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 48 м2
Жилая площадь: 36 м2
Площадь кухни: 12 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет