Квартира, 2-комнатная, 68 м², 5/10

Чувашия, Чебоксары, Чувашская Республика, Базарная улица, 7
1 499 Р за сутки
contact_phone   Светлана   +7(960)303-38-95

Описание

Cнять квартиpу на cутки или чaсы - это идеальноe рeшение для пpoвeдeния вpемени в уeдинeнии co cвоей половинкoй. Особeннo еcли Вaм нaскучили бaнальные пoходы в кинo и рecтopаны и вaм хочeтся добавить пеpчинку в oтнoшения, oгня и cтрaсти.
Для этoгo проcтo позвоните и cнимите недорогo 2-х комнатную кваpтиру, оборудованную полностью современной мебелью и бытовой техникой.
Именно здесь вы сможете расслабиться и отдохнуть, насладиться обществом друг друга без лишних глаз и ушей. Включите приятную музыку, приготовьте романтический ужин, устройте себе расслабляющие водные процедуры и оцените роскошную кровать... Утром можно заварить ароматный кофе, чай и заказать пиццу с доставкой. А днем посмотрите любимые телепередачи на просторном диване, наслаждаясь прохладой кондиционера.
Достоинства квартиры.
На кухне - новый гарнитур, газовая плита, микроволновая печь, холодильник, посудомоечная машина, электрочайник, набор посуды, чай, кофе, сахар. А также удобный диван для просмотра телевизора пока любимая готовит.
В ванной комнате - стиральная машина, полотенца, предметы личной гигиены, фен. Ни о чем не беспокойтесь – отправляться в магазин за зубной щеткой или бритвой не придется.
В спальне – двуспальная кровать (не скрипит), дамский столик с зеркалом, музыкальный центр, шкаф гардеробная, утюг, гладильная доска. Всегда свежее постельное белье. Получайте наслаждение вместе.
В зале – просторный диван с подушками, телевизор, компьютерный стол с креслом, кондиционер. В нише дивана имеется дополнительный постельный комплект для друзей.
В шаговой доступности от дома вся инфраструктура: Додо пицца, кафе Парус, кофе Италии, магазины Бристоль, Пятерочка, Смак, Магнит, Пивоман, аптека, парфюмерия косметика Альпари, фитнес-студия, салоны красоты.
Чтобы забронировать квартиру, вам нужно всего лишь позвонить по телефону. Для постоянных - любезно предоставим 10% скидку.

Параметры объекта

Спальные места: 4
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 5
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 68 м2
Жилая площадь: 52 м2
Площадь кухни: 16 м2

Удобства

Wi-Fi
Телевизор
Кабельное ТВ
Плита
Микроволновка
Холодильник
Стиральная машина
Фен
Утюг
Кондиционер
Балкон / лоджия
Парковка

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет