Коттедж, 200 м², 51.3 сот.

Оренбургская область, Чебеньки, Сакмарский район, село Каменка
8 900 000 Р

Описание

Paсcмoтритe к покупке замечатeльный ваpиант, где вcё невеpoятнo крacивo, уxoженно, продумaнно и дaeт пoзитивные эмоции c пеpвoго взглядa!

Продаeтся комплекс cтроeний c вариантами использoвaния: жилой дом, дом-уcaдьба, бaза oтдыxа, дaчa. Кoмплекc pacпoлoжен нa земeльном участке площадью 5127 кв.м. (51,3 сотки) по адресу Оренбургская обл., Сакмарский район, Каменский сельсовет, поселок Каменка (70 км от Оренбурга).

На территории участка расположен кирпичный одноэтажный жилой дом площадью 200 кв.м. В жилой зоне на первом этаже кухня, зал, 3 спальные комнаты, санузел. Полы с подогревом горячей водой. На цокольном этаже сауна, санузел, комната отдыха, вспомогательные помещения. Фундамент из блоков ФБС. Плиты перекрытия бетонные. Стены состоят из керамзитоблока, утеплителя, облицовочного кирпича. Горячее водоснабжение и отопление от газового котла. Подача воды централизованная, есть собственная скважина, слив в выгребную яму, канализационная труба выходит в колодец. Кирпичный гараж площадью 100 кв.м совмещен с летней кухней. Кафельные полы с подогревом.

Капитальное строение общей площадью 400 кв.м предназначено для разведения и содержания птицы и мелкого животноводства. В настоящее время оно поделено на индивидуальные загоны. На прилегающей территории огорожена металлической сеткой площадь для выгула живности. Строение двухэтажное, теплое, возможно обустройство под жилое. Имеется пристрой для летнего содержания животных.

Территория усадьбы условно поделена на 2 части. В первой части расположена жилая зона с вымощенными дорожками, декоративным прудом, зелеными насаждениями, многолетними деревьями, в том числе и плодоносящими. Вторая часть предназначена для выращивания овощей-фруктов, выпаса животных. Здесь есть заливное озеро для водоплавающей птицы. Вся территория огорожена забором, 3 въезда с воротами.

От трассы до усадьбы отсыпана дорога (грейдер) протяженностью 5 км.

Просмотр в заранее согласованное время. Звоните, отвечу на возникшие вопросы.

Возможно, Ваши мечты исполнятся именно здесь!

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 200 м2
Площадь участка: 51.3 сот.
Удалённость от города: 9 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления