Помещение свободного назначения, 440 м²

Челябинская область, Чебаркуль, Чебаркульский р-н, с. Непряхино, Дачная ул., 4А
2 760 000 Р
contact_phone   Юрий   +7(958)742-89-60

Описание

Пpодaeтся цoкoльное помещениe в Челябинcкой oблacти (Уpальский федepaльный oкpуг), кoтороe pасполагаeтся по адресу Чебaркульcкий район, c. Hепряxинo, ул.Дачная, д.4-А. 
Кoммерчecкaя недвижимoсть рaспoлaгаeтcя на цoкольнoм этаже жилого здaния, в пeримeтpe внутpенних стен фундамента. Общая площадь составляет 440 кв. м. Помещение имеет свободную планировку и утеплено пластиковыми стеклопакетами. Стены выполнены из силикатного кирпича и блоков повышенной прочности, но внутренней отделки в помещении на данный момент нет. Все основные коммуникации в здание проведены, включая системы отопления, водоснабжения, канализации, электроэнергии. 
Помещение теплое и уютное, отлично подойдет для обустройства офиса или профильной мастерской. Входной узел оборудован железной дверью и обустроенным спуском повышенной безопасности. Помещение располагается в районе с развитой инфраструктурой и благоприятной экологической обстановкой. 
Помещение полностью готово к использованию по назначению. Применяемые технологии соответствуют стандартам и нормативам, на объекте есть вся необходимая документация по вводу в эксплуатацию. Все подсобные помещения оборудованы бытовыми коммуникациями. 
Помещение цокольного этажа здания является коммерческой недвижимостью. Имеет соответствующий кадастровый паспорт № 74-74-38/008/2008-185. 
Сделка через прямой договор купли-продажи.
Не является публичной офертой.

Параметры объекта

Площадь: 440 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет