Квартира в новостройке

Челябинская область, Чебаркуль, село, Чебаркульский район, Непряхино
2 980 000 Р
contact_phone   Юлия   +7(922)712-14-14

Описание

Пpодaeтcя квартиpа 123 м2 на озеpе Б. Tеpенкуль в 90 м от бeрeга в cocнoвoм лeсу, на территории закрытoго пocелкa "Зoлoтой леc" в границах бывшeй бaзы отдыxa «Лeснaя». Тaкже имеетcя паркoвочное мeстo и xозяйствeннoe пoмещение 16м2 в цоколe.
Пoселок pacположен недалеко от д.Непряхино и д.В.Караси.

Дом 2-х этажный 8-ми квартирный. Половина квартир продано. Хозяева живут и довольны. Вместе с правом на квартиру оформляется право собственности на землю.

Возможен обмен.

Квартира двухуровневая с антресольным этажом. Все коммуникации подведены, предчистовая отделка. Квартира имеет панорамное остекление.

Территория утопает в вековом сосновом лесу. Природа сохранена значительно лучше чем на оз. Еловом, Б.Кисегаче, Увильдах, Тургояке. Озеро Б.Теренкуль примыкает к Ильменскому заповеднику.

Озеро чистое и теплое. Много рыбы. Когда то, в 60-е годы, это место для базы отдыха было выбрано для оздоровления населения. Аромат бескрайних сосновых лесов не сравним не чем, кто бы, что не рассказывал. На территории поселка практически никогда нет ветра. Он где то там, выше сосен. Это создает удивительный комфорт отдыха в этом месте.

Рядом в лесах еще около 10 шикарных озер .

Рядом б/о "Сфера", "Русь","Полет". На соседние базы спокойно пускают. Они непосредственно примыкают к нашей территории. На них есть магазин, кафе, бар, бильярд, караоке, дискотека, детский клуб и тд. На их пляжах имеются понтоны и проводятся детские праздники. Зимой чистится каток.

На территории нашего поселка есть детская и спортивная площадки, пляж с понтоном.

Вдоль берега между сосен проходит «проминат» с изумительными видами.

Не слышно шумной автомобильной и "грохочущей" железной дороги.

Территория удалена от урбанистического (городского) пейзажа и людского муравейника.

Квартира значительно проще и дешевле в эксплуатации чем дом. Закрыл- забыл. Стоимость квартиры на много ниже дома в этом месте. Только участок здесь стоит 1,5-2 млн. руб.

Территория поселка находится в границах бывшей советской базы отдыха. Она сохранила инфраструктуру и уют не сравнимый с старыми деревнями и новостройками в полях.

Территория поселка не бесхозна как д. Караси, Непряхино и застроенные поля рядом. На территории создано дачное товарищество, которое чистит дорогу, вывозит мусор, обрабатывает от клещей, убирает территории общего пользования. Ежемесячный взнос 0.8-1 тр/месяц

Поселок "Золотой лес" в границах бывшей базы отдыха «Лесная» образовался около 5 лет назад. Почти все хозяева построились. Идет благоустройство.

Фотографии реальные .

Так же есть 2 квартиры в этом доме площадью 65 и 105 м2 по цене от 23 тр\м2.

Звоните, скажу сайт с более подробной информацией.

Я хорошо знаю курортные озера области. Поэтому, искренне рекомендую,

выбирая квартиру, дом или землю в курортном месте, съездите, посмотрите это место. Оно вам понравится и запомнится.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 4
Этаж: 2
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 123 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления