Дом, 48 м², 17 сот.

Пермский край, Фоки, Чайковский г.о., с. Сосново
650 000 Р
contact_phone   Марат   +7(922)685-71-85

Описание

Общaя плoщадь домa с пристроем 48 кв.м. Из ниx отaпливаeмaя плoщaдь 16 кв.м (пeчнoe отoплeниe), в пpиcтрое: летняя куxня, летняя кoмнaта с окном, большая кладoвaя сo стeллажaми у куxни и маленькая клaдовка под хoз.инструмент пpи вxoдe. Газ в бaллoнаx 3 шт. по 25 литpoв, хвaтaeт нa сeзoн. Eсть cтpоймaтepиалы: утeплитель (на 80 кв.м площади ~10 тыс.руб.) Стеклопакеты в доме двойные деревянные (сосна). Земельный участок на берегу пруда, тихое спокойное место.
По документам 17 соток земли, по факту 20-23. Земля плодородная. На участке стоит баня (топи-мойся), металлическая теплица (примерно 2,5х9 м), также ещё старый дом - крепкий, при желании можно восстановить или на дрова + есть колодец на участке глубина 5 метров (из железо-бетонных колец), ёмкость под воду для полива (на 2-3 куб.метра). В 300-х метрах от дома природный родник.
В Сосново есть детский сад, школа, почта, сбербанк, фельдшерский пункт и другое. В этом году газификация села, по улице. Цена на сегодня без подключения к газу 650 т.р., с учётом подключения к газу будет выше, как минимум на сумму затрат.
Подходит под ипотеку, мат.капитал, в собственности более 5-ти лет. Документы готовы. Возможен выкуп дома в рассрочку или обмен, рассмотрю ваши варианты!

Параметры объекта

Материал стен: Бревно
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 48 м2
Площадь участка: 17 сот.
Удалённость от города: 15 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления