Квартира, 1-комнатная, 30 м², 5/5

Новосибирская область, Чаны, курортный посёлок Озеро-Карачи, Школьная улица, 34
500 Р за сутки
contact_phone   Марина   +7(913)004-81-75

Описание

СBOБOДНЫE ДАТЫ: свободно.

Уважаемые отдыхающие, если Вы покупaeте тoлькo лeчeниe в cанатории Kapачи, а планируете жить на квартире, то получается значительно дешевле.Сдам пoсутoчнo свeтлую,с хорошим ремонтом, чистую , уютную 1-комнaтную квapтиру-500 рублей с человека.

Бронь составляет 10% от общей суммы проживания. Сумма "брони" входит в стоимость квартиры, если после "брони" Вы отказались от заселения, сумма не возвращается.
Отдельным пунктом, хочу уделить такой проблеме, если Вы по какой-то причине съезжаете раньше, зависящим от Вас , деньги не возвращаются,возвращаются только, если на эти дни находятся новые постояльцы, бронируют жилье заранее, поэтому простой квартиры мне не выгоден .С уважением к себе и к Вам!
Квартира оснащенна всем необходимым для комфортного проживания, а именно: 2 двух-спальных дивана(подушка, постельное белье, одеяло), телевизор со спутниковым ТВ, на кухне :электро-плита, обеденный стол, кухонные шкафы, холодильник, в ванной комнате: водонагреватель на 50 литров, . Дом расположен рядом с Санаторием «Озеро Карачи»- курортом федерального значения и с детским психо-неврологическим санаторием «Озеро-Карачи». В 200 метрах от дома расположено соленое, лечебное озеро «Карачи» , там же хороший пляж и небольшая роща , где можно устроить пикник.
Парковка автотранспорта наземная во дворе. Рядом : продуктовые магазины, поликлиника, почтовое отделение, отделение Сбербанка.
Приезжайте, с удовольствием поселим.Вся необходимая информация по телефону.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 5
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 30 м2
Жилая площадь: 24 м2
Площадь кухни: 6 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет