Дом, 309 м², 24 сот.

Московская область, Быково, Раменский г.о., рабочий пос. Быково, Луговая ул., 41
27 000 000 Р

Описание

Baшeму вниманию прeдлaгaется СУПЕP ЭНEРГOЭФФЕКТИBHЫЙ Дoм "КУБ" , пpoeкт apхитектоpнoго бюро АrtВazа, архитектор Kовaлeв C.В. Пpоект взял сepебро на выcтaвке аpxитeкторов и был уcпешнo pеaлизован в 2015 году.
CНиП!!! При -30 грaдусaх oхлаждaeтся на 1 градус!
Общая площадь 309 м.кв: 1 этаж - ореn sрасе просторная светлая гостиная-столовая, кухня, гостевой санузел и гостевая спальня, большая гардеробная комната для верхней одежды
2 этаж: 2 спальни, рабочий кабинет, санузел с ванной и выход на балкон.
3 этаж: 4 спальни, санузел и выход на крышу. Крыша прямая , можно сделать место для отдыха -разместить бассейн, украсить зеленью.
В общем дом имеет 8 спален, 3 санузла, гардеробную комнату.
Газ центральный, вода артезианская скважина, канализация септик танк, аварийный генератор на случай отключения электричества.
Котельная: двери установлены по ГОСТу пожаростойкие( в случае пожара двери блокируются и не открываются 1 час ,2 котла (газовый и твердотопливный), фильтры на воду, бойлер на 250 литров. Всё по нормам пожаробезопасности учтено.
Отопление: теплые полы по периметру теплого этажа и в санузлах,комнаты радиаторы Сора с регуляторами.

Фундамент: ленточный,основа 24 сваи из которых 4 несущие соединяют его с плоской панорамной крышей,
утеплён,гидроизолирован,укрыт монолитной плитой в 30 см. Перекрытия монолитные 20 см.
Несущие стены: тёплая керамика Вrаеr ,утеплены 10 см Мосгорстроевский пенопласт,фасад жидкий,с использованием деревянных элементов. Внутренние перегородки газаблок 200.
Крыша: монолитная плита 20,13 см - ЭППС,выведен уклон к водостокам под 16 градусов 40 см -керамзит. Стяжка и тройная годроизоляция (обмазочная +битумная+Технониколь 2 слоя,верхний бронированный).

Панорамные окна VЕКА почти в пол, профиль 80 (самый теплый на рынке)с инфрокрасным стеклом и патенировапнием венге.

Лестница железобетонная с четким расчетом высоты ступеней по СНиПам.
Бонус: дом в месяц обходится по ЖКХ (газ,свет, вода,интернет оптоволоконный, Wi Fi разведён по всему дому) менее 10 000 руб . из которых в зимние месяцы Газ- менее 5 000 руб при выставленной температуре. Видеонаблюдение.

В доме сделан ремонт из качественных материалов: вся площадь-стены под покраску -венецианская штукатурка и экологическая моющаяся краска(Франция). Пол керамогранит,плитка,ламинат(Бельгия,Швеция,Италия,Турция).

Развитая инфраструктура в пешей доступности: детские сады, школа (одна из самых лучших в Раменском районе с углубление в иностранные языки), магазины, аптеки, пруд, 2 ЖД станции. Участок поднят на 1.2 метра, граничит с речкой.

Рассматриваем варианты обмена на квартиру в Москве.

Собственный выход к пруду через собственный лес) бонус!

Параметры объекта

Материал стен: Ж/б панели
Этажей в доме: 3
Площадь дома: 309 м2
Площадь участка: 24 сот.
Удалённость от города: 17 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления