Квартира, 1-комнатная, 36 м², 5/5

Оренбургская область, Бузулук, 3-й микрорайон, 7А
1 200 Р за сутки
contact_phone   Катя   +7(922)811-55-55

Описание

- B KВАРТИPЕ ЕСТЬ Smаrt TV ( это нoвая cрeдa взаимодейcтвия Интepнeтa c совремeнными телeвизoрами, позволяющая раcшиpить аccopтимент пpосматpиваемых фильмов, сериалов, мультфильмoв и дpугиx пеpeдач c помoщью пpоcтoго дocтупа в Интернет)

Наша компaния "Бузулукскиe квaртирки", готова предложить Вам: шикарную квартиру с дизайнерским ремонтом. В квартире есть. - кондиционер , жк телевизор , стиральная машинка автомат , утюг с гладильной доской ,фен ,посуда , чистое постельное белье - Wi-fi 
— Предоставление ОТЧЕТНЫХ документов (кассовый чек, счет, договор иные документы которые вам требуется) Высокий уровень сервиса. С уважением, Екатерина./Курить строго на балконе. 
— В нашей компание огромный выбор квартир от эконом до ViР-класса расположены по всему городу Бузулука. 
Звоните, мы подберем Вам лучшее что есть в Бузулуке!
Наши преимущества: 
1. Автономное заселение.ТОЛЬКО У НАС ВПЕРВЫЕ В БУЗУЛУКЕ. МЫ ЦЕНИМ ВАШЕ ВРЕМЯ!!! Вам не придется больше ЖДАТЬ администратора чтобы получить ключи от квартиры. В квартире установлен кодовый замок и Вы сможете заселиться сразу как подъедете. Вы сможете заселиться в удобное для Вас время суток!!!
2. Контроль качества уборки. (Мы единственная компания в Бузулуке которая не только имеет профессиональных горничных и пользуется профессиональной прачкой, но и ввели контроль качества уборки.)
3. Забота о госте. В своих квартирах мы продумываем все до мелочей.От розетки расположенной там где она нужна например возле каждой кроватной тумбочки, что бы ночью удобно было зарядить телефон до расположение мебели ,бытовой технике.
4. Заселим даже если у нас все занято. Если Вы позвонили нам и у нас все занято мы не бросим Вас . Мы обязательно узнаем какую квартиру Вам надо и позвоним коллегам у которых такая квартира есть и заселим Вас. В случае Вашего желания  добавим Вашу заявку на жилье в Единый чат бронирования города Бузулука. В котором находятся более 95% всех кто сдает квартиры в городе Бузулуке. Это более 150 квартир сдающих посуточно.
5. Круглосуточное заселение. Ключи от нашей квартиры (Код) Вы можете получить находясь в Москве, Самаре, Оренбурге или любом другом городе. Вам не надо переживать что по приезду в Бузулук в 4 часа ночи или любое другое время, Вы не сможете дозвонится администратору и взять ключи. У Вас будет Код по которому Вы сможете сразу заселиться по адресу.
— Нажмите на название нашей компании "Бузулукские квартирки" и выберите ту квартиру которая вам нужна!!!
— Звоните!!! Мы с удовольствием подберем Вам, подходящий для Вас вариант. КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ ГАРАНТИРУЕТСЯ.Цену за сутки и менее 20 суток уточняйте у администратора
Цена указанная в объявление от 20 суток 1500

Параметры объекта

Спальные места: 4
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 5
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 36 м2
Площадь кухни: 9 м2

Удобства

Wi-Fi
Телевизор
Кабельное ТВ
Микроволновка
Холодильник
Стиральная машина
Фен
Утюг
Кондиционер
Балкон / лоджия
Парковка

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет