Дом, 220 м², 35 сот.

Ярославская область, Бурмакино, Ярославский р-н, д. Твердино
150 000 Р в месяц + Залог 2 месяца
contact_phone   Сергей   +7(915)988-93-12

Описание

2х-этажный бревенчатый дом 220,5 кв.м. с индивидуальным газовым отоплением и земельным участком 33 сотки, расположенный в 25 км. от центра города ,в элитном поселке "Твердино" в окружении сосен, берез и леса, где много грибов и ягод и отличная охота.

Это одно из красивейших и привлекательных мест для отдыха и постоянного проживания. На территории поселка есть магазин, обустроенный водоем для купания, рыбалки и отдыха, 2 теннисных корта, чистейший родник из артезианской скважины на берегу реки Туношенка, множество лесных дорожек и тропинок для пеших прогулок, катания на велосипедах, квадроциклах, лыжах и снегоходах.

Доехать до дома можно как на машине, так и на общественном транспорте. В 5 минутах ходьбы автобусная остановка и ж/д платформа для пригородной электрички.

В поселке круглосуточная охрана, видеонаблюдение, до самого дома хорошая асфальтовая дорога-зимой всегда регулярно чистится.

Огороженная забором придомовая территория, на которой расположены дом, баня(бревенчатая) и металлический гараж.

2х этажный бревенчатый дом(сруб) обшит снаружи и внутри вагонкой. Большая гостинная с камином, просторная кухня,3 спальни, с/у совмещен, пол деревянный, балкон, летняя веранда, погреб для хранения овощей и домашних заготовок.

Фундамент ленточный армированный, отопление газовое, своя скважина ,электроснабжение 3 фазы 220/380-льготный тариф 2,58 руб.за 1 КВт.

Канализация -септик, переливной колодец, дренажный насос, выгребная яма.

Все коммуникации заведены в дом. Установлены радиаторы отопления, газовый котел, бойлер, окна ПВХ.

Дом полностью благоустроен для круглогодичного постоянного проживания.

Параметры объекта

Материал стен: Бревно
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 220 м2
Площадь участка: 35 сот.
Удалённость от города: 10 км

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет