Земля поселений(ИЖС), 32 сот.

Нижегородская область, Буревестник, Богородский муниципальный округ, д. Бурцево, 2-я Парковая ул., 12
4 800 000 Р
contact_phone   Татьяна   +7(958)727-47-41

Описание

Богоpодский pайoн, деревня Бурцeво, KП Оpешкинo. Пpoдаeтся учacтoк в пpeстижном коттeджнoм поселке Оpешкино. Участок 32 сотки, нa учaстке зaлит фундамент пpимернo 10X20м, прeдуcмoтpенa чaша для будущeгo бассeйна. Пpoект дoмa при жeлaнии будет пepeдан новым счаcтливым жильцам этoгo пoселка. К участку подведен газ, электричество. В поселке центральный водопровод и канализация. Подведено оптоволокно для интернета. Умеренные коммунальные платежи.

Коттеджный поселок полностью заселен, осталось несколько незастроенных участков. В этой части поселка располагаются участки премиум-класса, большие по площади. Кругом красивые дома, респектабельные соседи. На участках растут большие деревья, участки красиво оформлены профессиональными ландшафтными дизайнерами. Поэтому общая картина поселка выглядит очень дорого. На продаваемом участке также растут большие деревья, которые при желании можно сохранить, а не сажать их вновь. Будет полное ощущение дома в лесу!

Поселок комфортен и безопасен для жизни. На въезде установлен шлагбаум, дежурит круглосуточная охрана. Хорошие асфальтовые дороги. В поселке все предусмотрено для счастливой жизни взрослых и детей. Большая детская площадка. На территории построен физкультурный центр. Красивое благоустроенное озеро - изюминка этого поселка премиум-класса. Для жителей разрешена рыбалка, катание на катамаранах. Вдоль озера устроены беседки для отдыха. Установлена освященная купальня с позолоченным куполом.

Поселок Орешкино находится в 15 км от города. Если трасса загружена, в поселок предусмотрена дорога-дублер через Буревестник. До Буревестника расстояние 3 км. Там есть хороший садик и школа для ваших детей. Там же находится большой Евроспар с отличным ассортиментом. В самой деревне Бурцево тоже есть 3 продуктовых магазина, много магазинов вдоль трассы - Пятерочка, Спар. Орешкино - место для вашей счастливой жизни! Все документы в полном порядке. Можем быстро выходить на сделку. Не упускайте счастливый случай. Я вам завидую - новые жильцы поселка с красивым названием Орешкино!

Номер объекта: #2/579828/11523

Параметры объекта

Площадь участка: 32 сот.
Удалённость от города: 3 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет