Земля поселений(ИЖС), 24 сот.

Нижегородская область, Буревестник, Богородский муниципальный округ, д. Бурцево, Родниковая ул., 30В
2 350 000 Р
contact_phone   Татьяна   +7(958)727-47-41

Описание

Богoродский рaйoн, деревня Бурцeво. Пpодaется oдин из лучших учаcткoв в пpecтижнoм кoттеджном поceлке Орешкино. Учaсток 24 сотки, ровный, без бoльших деpевьев на сaмом учacтке. У ваc нe будет нeoбxодимости кoрчевaть деpeвья. Нo еcть многo дерeвьев в oкружeнии учаcтка. Учaстoк очень удачно расположен вдоль зеленого оврага, граничит только с одним домом. Имеется выступ-площадка в овраг - идеальное место для вашей будущей беседки. По границе участка проходят все коммуникации - газ, электричество. В поселке центральный водопровод и канализация. В стоимость входят все точки подключения к действующим сетям. Подведено оптоволокно для интернета. Умеренные коммунальные платежи. Коттеджный поселок полностью заселен, осталось несколько незастроенных участков.

Поселок комфортен и безопасен для жизни. На въезде находится охрана, установлен шлагбаум. Периметр под наблюдением. Хорошие асфальтовые дороги. На территории расположена своя управляющая компания с парком коммунальной техники. Нет перебоев с электричеством, т.к. установлен генератор. Здесь все предусмотрено для счастливой жизни взрослых и детей. Большая детская площадка. На территории построен физкультурный центр, освещаемая хоккейная коробка. Красивое благоустроенное озеро - изюминка этого поселка премиум-класса. Для жителей поселка разрешена рыбалка, катание на лодках и катамаранах. Озера зарыблены форелью и карпом. Вдоль озера устроены беседки для отдыха. Построена освященная купель с позолоченным куполом, вода в купеле родниковая. Кругом лесистая местность, живописные холмы. Коттеджный поселок полностью заселен, осталось несколько незастроенных участков. Ведутся работы по созданию парка общего доступа в рекреационной зон. "Прозрачные" заборы существенно улучшают вид поселка. Общая картина - поселок выглядит очень дорого! Жители посёлка - респектабельные люди и ваши доброжелательные соседи.

Поселок Орешкино находится в 15 км от города. Если трасса загружена, в поселок предусмотрена дорога-дублер через Буревестник. До Буревестника расстояние 3 км. Там есть хороший садик и школа. Там же находится большой Евроспар с отличным ассортиментом. В самой деревне Бурцево тоже есть 3 продуктовых магазина, много магазинов вдоль трассы. Орешкино - место для вашей счастливой жизни! Все документы в полном порядке. Орешкино подходит как для постоянного проживания, так и для отдыха на природе. Можем быстро выходить на сделку. Не упускайте счастливый случай. Я вам завидую - новые жильцы поселка с красивым названием Орешкино! Рядом Буревестник, Ефимьево, Доскино, Сартаково, Новинки

Номер объекта: #2/623260/11523

Параметры объекта

Площадь участка: 24 сот.
Удалённость от города: 3 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет