Земля поселений(ИЖС), 18 сот.

Нижегородская область, Буревестник, деревня Охотино, Овражная улица, 32
450 000 Р
contact_phone   Andrew   +7(960)177-00-36

Описание

Поклонникам семейных ценностей и тем, кто ищет комфорт и уединение от суеты, и кому важно вечером без пробок добраться к себе в уютный дом, а утром быстро приехать на работу в город. Участок с видом на русские просторы, который нравится с первого взгляда, в небольшой и тихой уютной деревне вблизи Нижнего Новгорода, 19 км. в сторону Богородска, в стороне от трассы, почти до участка асфальтовая дорога. 10 мин до р. Ока, 10 мин. до чистого живописного озера.
Земля вокруг быстро раскупается интеллигентными и благополучными новыми соседями. Прежде патриархальная деревенская улица постепенно становится отчасти подобной элитному поселку. При этом сохраняется вид на простор – лес и бескрайние поля, и остаются традиции – несколько семей живут постоянно, испокон веков, по дороге можно проехать в любое время года.
Участок 18 соток, уклон не более 2-3 град., ровный и облагороженный. Площадь большая и просторная, есть возможность реализовать любую Вашу фантазию.
Оформлен в собственность, ИЖС, имеет все необходимые государственные документы, в т.ч. почтовый адрес, продается от хозяина. Торг возможен.

Параметры объекта

Площадь участка: 18 сот.
Удалённость от города: 19 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет