Квартира в новостройке

Ленинградская область, Бугры,
2 680 000 Р
contact_phone   Михаил   +7(958)602-47-94

Описание

ГPЕЧКA, KOНCЕРВЫ, ТУAЛЕTНАЯ БУМAГА HЕ CАMЫЙ HAДEЖHЫЙ ВАРИAHТ СОХРAНЕНИЯ СБЕРЕЖEНИЙ, A HЕДВИЖИМОСТЬ ДA!

O комплекce.

— Жилой комплекc «Cвeтланoвcкий» - прoект в пocелкe Бугpы. Apхитектуpный облик фacадов сочетaeт навесные вентилируемые плиты из керамогранита и панорамного остекления.
— В ЖК «Светлановский» квартиры сдаются без отделки и с полной отделкой. Застройщик проводит остекление лоджий, установкам сантехники, счетчиков, межкомнатных дверей, монтаж электропроводки, облицовка санузлов кафелем. На балконах и лоджиях проведено витражное остекление.
— Для кондиционеров сделаны ниши на фасаде.
— В пешей доступности работает 3 общеобразовательных школы, физико-математическая школа и 4 детский сад, которые построены в Мурино по пути к станции метро «Девяткино». Рядом с вестибюлем открыты сетевые супермаркеты, на выезде из района – гипермаркет «Лента».
— В построенных кварталах открыты минимаркеты по пути к жилому комплексу «Светлановский». В 10 минутах по Кольцевой работает «Мега Парнас», где открыты «Икея», «Оби», «Медиа Маркт», «Ашан» и магазины брендовой одежды.
— Рядом с соседней станцией метро «Гражданский проспект» открыты 2 торгово-развлекательных комплекса.
— Комплекс возводится в 10 минутах ходьбы от станции метро «Девяткино», рядом с которой есть автовокзал и железнодорожная платформа. В 5 минутах на транспорте – развязка Кад СПб с выездом в район Гражданского проспекта.
— Внутренняя территория благоустраивается. Проводится озеленение территории, прокладываются пешеходные и велодорожки. Устанавливаются детские игровые и спортивные площадки.
— Внутренний двор будет озеленен по проекту ландшафтного дизайна, будут отведены прогулочные и велосипедные дорожки. На территории ЖК «Светлановский» работает беспроводная сеть вай-фай. На территории строится детский сад на 120 мест.
— Первые этажи отданы под коммерческие помещения, где откроются супермаркеты, минимаркеты, салоны бытовых услуг, медицинский центр и фитнес-центр. В рамках проекта будет построен многоуровневый паркинг на 500 мест.
— На огражденной территории комплекса устанавливается видеонаблюдение, на первых этажах отводятся помещения для консьержей.

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!! Только до 10 мая!

Бронируйте сейчас - платите потом.

Вы можете выбрать любой объект недвижимости от ЕЦДЖ и в течение 3 месяцев он будет закреплен за вами без каких-либо оплат. В любой момент времени будет возможность поменять выбранный объект на другой, а еще получить гарантированную скидку от 50 000 до 100 000 рублей. Не теряйте времени, пользуйтесь антикризисными предложениями!

Параметры объекта

Застройщик: ООО «ФСК «Лидер Северо-Запад»
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 1
Этажей в доме: 12
Общая площадь: 25 м2
Finish: Без отделки

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет