Квартира, студия, 25.5 м², 11/12

Ленинградская область, Бугры, Всеволожский р-н, Бугровское сельское поселение, пос. Бугры, Петровский б-р, 25
2 750 000 Р
contact_phone   Любовь   +7(911)185-33-71

Описание

Дом комфорт класса. Два лифта, один из них грузовой. Круглосуточная охрана. В квартире видеодомофон. Есть выход на общие места отдыха, оборудованные на крышах малоэтажных секций. Также в ЖК имеются беговые и велодорожки с профессиональным покрытием. Во дворе детская площадка. Рядом школа с углублённым изучением английского языка.

Удобная инфраструктура. Близкий выезд на КАД. В 7 минутах ходьбы гипермаркет Лента. От гипермаркета бесплатный автобус до метро Девяткино.

Квартира светлая с отличным видом. Отделка чистовая в «современном стиле» от застройщика. Обои под покраску, на полу ламинат. Все европейские стандарты вывода и расположения электророзеток и выключателей соблюдены. Комната квадратная, по этому мебелировать комнату будет удобнее.

Санузел совмещённый - 4,4 м2. Установлена душевая кабина и новая чешская сантехника. Есть полотенцесушитель, тумбочка с раковиной и зеркало с подсветкой. На полу плитка из керамогранита. Есть место под стиральную машину и шкафчики.

Балкон большой с панорамным остеклением – 5,2 м2. Двойной стеклопакет. Вид на зелёные поля, а не на строящиеся дома. Огромный плюс от такого расположения - отсутствие строительной пыли, летящей в квартиру. Если балкон утеплить и убрать окно, то можно увеличить площадь комнаты до 22 м2.

Прямая продажа. Я собственник.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 11
Этажей в доме: 12
Общая площадь: 25.5 м2
Жилая площадь: 17.1 м2
Площадь кухни: 5 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет