Квартира, 1-комнатная, 39 м², 15/17

Ленинградская область, Бугры, Всеволожский район, посёлок Бугры, Школьная улица, 11к2
3 650 000 Р
contact_phone   Алексей   +7(981)897-78-28

Описание

Пpoстaя пpодажa. никто не пропиcан. cобственность бoльшe 3 лeт. Лучший дoм в п.Бугpы.
Пpoдaeтся светлая, уютнaя, тёплая oднoкомнaтнaя квaртирa в нoвoм дoмe c очeнь удoбнoй планиpoвкой и большой кухнeй. В квартире cделан xоpоший, cвежий peмонт под ceбя. Натяжныe пoтoлки в кopидoрe, кoмнате и куxнe. В кладовке организованы места для хранения вещей, обуви и штанги для одежды. Кухня, сделанная под заказ, остаётся. Мебель и техника по договоренности.
Квартира расположена в относительно низкоэтажной секции. На этаже всего 5 квартир (3,2,1,1- комнатные и студия). квартиры имеют большой холл отделённый от лифтового помещения дверью с замком. Имеются грузовой и легковой лифт. Лифты отстроены, сбои бывают очень редко. Лифт ждать не приходится.
Соседи очень хорошие, тихие, семейные люди.
Дом расположен в экологически чистом пригороде п.Бугры (3км от КАД) и окружён совхозными полями.
поселок имеет все необходимые для жизни социальные объекты: почту, 2 МФЦ, Школу, амбулаторию, Сбербанк, библиотеку, детские сады. Активно развивается. рядом с домом есть множество продуктовых магазинов (есть Семья, Дикси), аптеки, лабораторию Хеликс, салоны красоты, стоматология, спортивный клуб, хозяйственный магазин. В 15 минутах ходьбы гипермаркет Лента (есть бесплатная развозка).
От дома 3 выезда на шоссейную улицу. 2 выезда на КАД через пр. Культуры и Пр. Энгельса (пробки всегда можно объехать).
В 10 минутах езды находится торговые центры МЕГА-ПАРНАС, ПАРК-ХАУС, ЛЕРУА МЕРЛЕН в 15 минутах ГРАНД КАНЬОН, РОДЕО ДРАЙВ, МАКСИДОМ, ТРК КИТАЙ ГОРОД.
Есть транспортная связь с метро Политехническая, Пр. Просвещения, Девяткино.
Недалеко от поселка Множество горнолыжных курортов: Охта Парк, Северный склон, Сноупарк RТF WООDРАRК, лыжная база Динамо.
В поселке чистый воздух и белый снег.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 15
Этажей в доме: 17
Общая площадь: 39 м2
Жилая площадь: 14 м2
Площадь кухни: 12 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет