Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 900 сот.

Ленинградская область, Будогощь, Киришский р-н, д. Солоницы
2 500 000 Р
contact_phone   As-Lg   +7(931)265-28-65

Описание

Дoбpoгo вpемени суток! Предлагaю Вaшему внимaнию замeчательный зeмельный учacтoк, (зeмля c/x, зарегиcтpированный в РоcРеестре) назнaчeния кoтоpый идeальнo подойдeт пoд ведeниe любой ceльcкоxозяйcтвeннoй деятeльноcть, cтрoительства cтрoительcтвa кoттеджногo поcелкa и много другого. Стоит отметить, что именно на данном земельном участке находилась усадьба Княгини В.А. Оболенской, что подтверждают раскопки и найденные фрагменты интерьера усадьбы рода Оболенских. Это маленькое, тихое, но стольким знаменитое место называют "Маленькой Швейцарией". Здесь очень уютно, свой менталитет, а также невозможно не отметить тот факт, что несмотря на статус поселка здешних мест, жители отличаются интеллигентностью, сдержанностью, выправкой, речью.
Название поселку тоже дано неспроста, поскольку в скважинах течет действительно солоноватая вода, а почва богата солями и минералами, что весьма благоприятно сказывается на растительности.
Участок находится на берегу реки Пчевжи, не могу сказать, что она багата рыбой, но зато именно тут вы обретете гармонию с природой, буквально услышите ее, захотите вернуться сюда снова и снова.
Инфраструктура в любом ее проявлении ( медпункт, магазины, автобусы, почта, Ж/Д станция) в соседней деревне Будогощь, курсирует автобус и до Солониц в том числе несколько раз в день.
Жду ваших звонков и сообщений в любое время суток!

Параметры объекта

Площадь участка: 900 сот.
Удалённость от города: 123 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет