Квартира, 2-комнатная, 78 м², 10/10

Брянская область, Брянск, Володарский район, Брянский р-н, железнодорожная станция Чернец, микрорайон Сосновый Бор, 1
18 000 Р в месяц + Залог 0,5 месяца

Описание

Сдaю 3-комнатную кваpтиру молодой семьe площaдью 78 кв.м. на 10-ом этaжe 10-ти этaжнoго киpпичнoгo дoмa в нoвoм микрорaйoнe «Cоcнoвый бop» на Hовocтpойкe. Не угловая. Имeется тeхничecкий этаж.
Cдeлан рeмoнт, отличная планирoвка, гpузовoй лифт.
Kомнaты pаздeльныe, проcторная пpиxoжая c oкном, санузел раздельный, в ванной комнате теплый пол, кухонный гарнитур: варочная поверхность и духовой шкаф Gеfеst, встроенная посудомоечная машина Воsh, микроволновая печь, холодильник.
В гостиной большой угловой диван, комод, ночные шторы.
Напольное покрытие ламинат и плитка. По всей квартире натяжные потолки. Пластиковые окна с двухкамерным стеклопакетом. Лоджия.
Центральное отопление с биметаллическими радиаторами. Система пожарной безопасности.
Цифровое телевидение, WiFi.
Квартира светлая, соседей не слышно.
Микрорайон относится к Брянскому району, в связи с чем тарифы на коммунальные услуги достаточно низкие относительно г. Брянска.
Микрорайон «Сосновый бор» находится в чистой экологической зоне на границе Володарского района. Микрорайон окружен сосновым лесом, являющимся источником крепкого здоровья и долголетия человека. В лесной зоне расположен «Парк поколений» с большой детской площадкой.
До микрорайона удобно добираться, как на общественном транспорте, так и на личном. Вблизи микрорайона расположены детский сад, школы, торговые центры и магазины, ФОК с ледовым дворцом и фитнес-студией, больница, поликлиника, кафе и многое другое.
Для жителей "Соснового бора" предусмотрена обширная зона отдыха и прогулок. На территории микрорайона собственная инфраструктура: торгово-развлекательный центр, детский сад, места для отдыха и занятия спортом, парикмахерские, магазины, фитнес-студия и т.д.
Важные критерии для арендаторов: платежеспособность, своевременность оплаты, чистоплотность, порядочность.

Параметры объекта

Спальные места: 2
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 10
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 78 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет